Расписание на:
Врач: Бабий Игорь Петрович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Бабий Игорь Петрович

Невролог, Психолог

• Взрослые и дети,
Клиника сосудистых инноваций ИстинаVeritas
Стоимость приема – 550 грн. (консультация + клиническо-неврологический осмотр + рекомендации)

ул. Академика Вильямса, 4. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр, м.Васильковская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Лікар досить компетентний мені сподобалось, уважний.Назначив лікування.

Марина, 02.07.2020

Лёгкое психологическое давление, чтобы Вы воспользовались другими их услугами, до конца непонятно зачем. И не совсем подходящими под проблему. Вроде бы необходимость в процедуре была, но делают не то, что описывалось врачем за несколько минут до. Лечение только у них, что делать после приёма врача например вне их клиники осталось для меня загадкой .

Анастасия, 25.06.2020

Доктор компетентный специалист, нашел подход к ребенку и назначил дополнительное обследование. Нам очень понравилось, особенно ребенку

Дмитрий, 25.01.2020

Богдан, 14.01.2020

Захар, 01.08.2019

тамара, 15.05.2019

Очень довольна доктором. Опытный, компетентный, неравнодушный к пациенту врач. Первый раз услышала столько информации на консультации, не только что делать с симптомами, но и как и где искать самое главное - причину! Буду лечится у этого врача.

Наталия, 22.03.2019

Инна, 25.11.2014

Невролог

Шевченковский

Святошинский,Дарницкий,Куреневка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Дарницкий,Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Невролог

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Подольский