Врач Невролог, Психолог Бабий Игорь Петрович на Doc.ua
4.6

Отзывы о Бабий Игорь Петрович

Врач-невролог, клинический психолог специализируется на лечении психоневрологических и ангионеврологических заболеваний. Владеет методами кинезитерапии, рефлексотерапии и различными техниками мануальной терапии и массажа. Проводит Неврологический осмотр взрослых и детей, ультразвуковое исследование. Использует в целях диагностики капилляроскопию, электрокардиографию, электроэнцефалографию
4.6
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Дарья 04 Февраль 2021
Уважний лікар , добре оглянув дитину.
Марина 02 Июль 2020
Лікар досить компетентний мені сподобалось, уважний.Назначив лікування.
Направлено в клинику
Анастасия 25 Июнь 2020
Лёгкое психологическое давление, чтобы Вы воспользовались другими их услугами, до конца непонятно зачем. И не совсем подходящими под проблему. Вроде бы необходимость в процедуре была, но делают не то, что описывалось врачем за несколько минут до. Лечение только у них, что делать после приёма врача например вне их клиники осталось для меня загадкой .
Дмитрий 25 Январь 2020
Доктор компетентный специалист, нашел подход к ребенку и назначил дополнительное обследование. Нам очень понравилось, особенно ребенку
Богдан 14 Январь 2020
Захар 01 Август 2019