Ранськая Татьяна Илларионовна

Отзывы о враче Ранськая Татьяна Илларионовна

Без категории
Коррекционный педагог с большим опытом работы, специализируется на развитии речи и высших психических функций у детей всех возрастов. Проводит нейропсихологическую коррекцию с помощью специальных упражнений, творческих заданий, игр, логопедического массажа. Автор публикаций по специальной педагогике и коррекционной психологии, авторских методик обучения и воспитания детей дошкольного возраста
Марк 11 Декабрь 2019
Доктор уделяла внимание на первом сеансе, как мне, так и ребенку. Он доволен вышел. Не хотел уходить, ему понравилось. Пока будем ходить дальше. Мы довольны.
Юрий 05 Октябрь 2019
Доктор располагает к себе. Доброжелательная, уделила достаточно внимание, все понятно и корректно объяснила.
Остап 24 Август 2019
Очень довольны консультацией, врач сразу нашел подход к ребенку. Показал себя как профессионал только с хорошей стороны. И остались под очень хорошим впечатлением. При возможности будем обращаться именно к ней.
Артем 10 Ноябрь 2018
Замечательный профессионал, думаю с первого раза этого достаточно.
Наталія 01 Ноябрь 2018
Дуже грунтовна і детальна консультація.
Дарина 20 Сентябрь 2018
Мне все поправилось.
Владислав 23 Август 2018
Все чудово, нам дуже сподобалось.
Станислав 06 Июль 2018
Доктор очень хороший, просто замечательный. На консультации нам все подробно рассказали и объяснили причины, почему ребенок не говорит. Мы будем следовать рекомендациям доктора и обращаться только к этому доктору. Спасибо огромное.
Родион 14 Март 2018
Врач мне понравился, а главное, что ребенку тоже.
Вадим 05 Февраль 2018
Хороший доктор.