4.7
Врач Психолог, Психотерапевт Малета Оксана  Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Малета Оксана Владимировна

Медицинский психолог, супервизор, гештальт-терапевт. Оксана Владимировна работает со взрослыми и подростками. Занимается вопросами: понимания и принятия себя, личных границ, самореализации, острых кризисных ситуаций, жизненного баланса, трудностей взаимоотношений, ситуаций непростого выбора, семейных конфликтов, проблем материнства, фобий, тревожных состояний и депрессий
4.7

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Виталий 20 Август 2018
Все прекрасно.
Анастасия 10 Апрель 2018
Надежда 10 Февраль 2017
Евгения 24 Январь 2017
Доктор пунктуальный и внимательный, мне понравился.
Направлено в клинику
Константин 14 Декабрь 2016
Екатерина 11 Июнь 2016
Хороший подход к работе, внимательное отношение к пациенту и очень профессиональная диагностика. Позитивное у меня впечатление.
Александра 02 Июнь 2016
Я не знаю, как это должно выглядеть, но у меня создалось впечатление, что это скорее большая имитация киношного психоанализа, нежели, собственно, сам анализ. Я не профессионал и опыта у меня не много, но мне кажется, не должен психолог так много рассказывать о себе. Ну не знаю, это хорошая девушка, мы приятно побеседовали. Но для меня это было бессмысленно. Кому-то может она подойдет. И у нее есть салфеточки, чтобы поплакать за судьбу свою женскую. Но, в общем, я не приду к ней больше.
Віра 24 Май 2016
Доктор помогла очень, спасибо! Продолжаю к ней ходить, мне нравится.
Александра 05 Апрель 2016
Была на приёме у психолога впервые. Но очень понравилось - Оксана Владимировна умеет расположить к себе, видит проблемы, над которыми необходимо работать. Обстановка приятная и доверительная. После приёма - ощущение лёгкости и желание продолжить работать именно с этим специалистом.
Ирина 08 Март 2016
Внимательная к мелочам, у меня сложилось впечатление, как будто она меня читала визуально, по движениям, по телу, как по мне это хороший показатель для доктора. Ну и было понимание, что очень важно.