Врач Психолог Юхно Татьяна Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Юхно Татьяна Викторовна

Психолог, коуч, гипнолог, энерготерапевт имеет успешный опыт помощи при панических атаках, психотравмах (шок, ужас, сильный испуг, токсические отношения, длительный стресс), психосоматике, фобиях, накопленной усталости, различных расстройствах, в т.ч. пищевого поведения. Помогает в: избавлении от навязчивых мыслей; формировании навыка проживания эмоций без застревания в них; освобождении от эмоциональной зависимости; повышении самооценки и уверенности; создании семьи; решении других эмоциональных, личностных, родовых проблем, симптомов, трудностей в отношениях. Поддерживает в проживании утраты, потери, а также при измене, разводе. Занимается разрешением внутренних и внешних конфликтов, кризисов, помогает в самореализации, принятии точных решений в ситуациях выбора, достижении целей, преуспевании, улучшении качества жизни.
Кабинет психологии и психотерапии Татьяны Юхно на Радужном массиве
Очная консультация 1200грн /50хв; Онлайн консультация - 1200грн /1час ;
ул. Р. Окипной, 2, каб. 1910на карте
Днепровскийм. Левобережная
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Анна 24 Сентябрь 2021
Прием прошел замечательно, мне понравилось!
Лилия 06 Апрель 2021
Дооолго выбирала)) С каждым человеком контакт устанавливается с первого взгляда или не устанавливается. Мне редко заходят люди так сразу - а тут случилось )) общение располагает. Вопросы заставляют заглянуть в себя. Вышла после первой встречи с умиротворением и нащупанными внутренними точками роста . Уже после первого визита смогла посмотреть на себя со стороны по- новому . Пойду ещё. Благодарю и рекомендую.
Анастасия 22 Февраль 2021
Приемом остались довольны, уже есть результат
Елена 17 Февраль 2021
Очень приятный, внимательный доктор. Планирую продолжать терапию у доктора в дальнейшем
Анастасия 12 Февраль 2021
После первого же сеанса случилось чудо, та мысль которая меня грызла последнее время - была вытянута на поверхность. Опознана и убита. Татьяна Викторовна очень сильный и профессиональный психолог. Мне очень повезло попасть именно к ней. Я уверена, что еще вернусь только для того что бы уже поддерживать психические здоровья, а не с теми проблемами с которыми я к ней обратилась. Рекомендую на сто процентов.
Ирина 21 Январь 2021
Дуже сподобалась як фахівець. Ми прийшли з питанням і вийшли с конкретними діями які потрібно робити для вирішення цих проблем. Дуже задоволена
Валентина 14 Январь 2021
Я приїхала додому з тим, з чим приїздила до лікаря. Тобто, майже нічого не змінилось, думки мої як були, так і залишились. Але лікар дуже добре зі мною поспілкувалась, і все! А допомогти, вона по суті нічим не допомогла!
Юлія 09 Декабрь 2020
Не сподобалось те що психолог більше посилається на нетрадиційну медицину. А не на психологію якусь доказову базу.
Черницкая Кристина Игоревна 10 Октябрь 2020
Хожу к Татьяне уже несколько месяцев. Очень довольна! Очень мне помогла и продолжает помогать. Однозначно рекомендую!
Полина 27 Сентябрь 2020
Мне не понравились и непонятны методы и подходы к лечению данного доктора.