Юхно Татьяна Викторовна

Отзывы о враче Юхно Татьяна Викторовна

Без категории
Психолог, коуч, энерготерапевт имеет успешный опыт помощи при панических атаках, психотравмах (шок, ужас, сильный испуг, токсические отношения, длительный стресс), психосоматике, фобиях, накопленной усталости, различных расстройствах, в т.ч. пищевого поведения. Помогает в: избавлении от навязчивых мыслей; формировании навыка проживания эмоций без застревания в них; освобождении от эмоциональной зависимости; повышении самооценки и уверенности; создании семьи; решении других эмоциональных, личностных, родовых проблем, симптомов, трудностей в отношениях. Поддерживает в проживании утраты, потери, а также при измене, разводе. Занимается разрешением внутренних и внешних конфликтов, кризисов, помогает в самореализации, принятии точных решений в ситуациях выбора, достижении целей, преуспевании, улучшении качества жизни.
Кабинет психологии и психотерапии Татьяны Юхно на Радужном массиве
Очная, скайп, по телефону консультация/терапия – 600 грн/час, 500 грн/50 мин. Семейная консультация - 1200 грн/час, 1000 грн/50 мин. Для жителей других стран - от 900 грн/час, от 750 грн/50 мин для 1 человека. Бизнес-консультация - 1500 грн/час. Энергетическая корректировка - 600 грн/час. Глубокий кинестетический транс - 600 грн/45 мин. Анализ сновидения - 300 грн (до 30 мин).
просп. Романа Шухевича, 2, 13 эт., к. 99 на карте
Днепровскийм. Левобережная
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Лилия 06 Апрель 2021
Дооолго выбирала)) С каждым человеком контакт устанавливается с первого взгляда или не устанавливается. Мне редко заходят люди так сразу - а тут случилось )) общение располагает. Вопросы заставляют заглянуть в себя. Вышла после первой встречи с умиротворением и нащупанными внутренними точками роста . Уже после первого визита смогла посмотреть на себя со стороны по- новому . Пойду ещё. Благодарю и рекомендую.
Анастасия 12 Февраль 2021
После первого же сеанса случилось чудо, та мысль которая меня грызла последнее время - была вытянута на поверхность. Опознана и убита. Татьяна Викторовна очень сильный и профессиональный психолог. Мне очень повезло попасть именно к ней. Я уверена, что еще вернусь только для того что бы уже поддерживать психические здоровья, а не с теми проблемами с которыми я к ней обратилась. Рекомендую на сто процентов.
Анастасия 22 Февраль 2021
Приемом остались довольны, уже есть результат
Елена 17 Февраль 2021
Очень приятный, внимательный доктор. Планирую продолжать терапию у доктора в дальнейшем
Ирина 21 Январь 2021
Дуже сподобалась як фахівець. Ми прийшли з питанням і вийшли с конкретними діями які потрібно робити для вирішення цих проблем. Дуже задоволена
Валентина 14 Январь 2021
Я приїхала додому з тим, з чим приїздила до лікаря. Тобто, майже нічого не змінилось, думки мої як були, так і залишились. Але лікар дуже добре зі мною поспілкувалась, і все! А допомогти, вона по суті нічим не допомогла!
Юлія 09 Декабрь 2020
Не сподобалось те що психолог більше посилається на нетрадиційну медицину. А не на психологію якусь доказову базу.
Полина 27 Сентябрь 2020
Мне не понравились и непонятны методы и подходы к лечению данного доктора.
Наталья 21 Июль 2020
Хороший специалист, рекомендую
Андрей 17 Июль 2020
Положительный отзыв. Доктор смог помочь.