3.9
Врач Психолог Ковальская Татьяна Леонидовна на Doc.ua

Ковальская Татьяна Леонидовна

Доктор специализируется на медицинской психологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Помогает справится с психологическими проблемами. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках
ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right
3.9

• Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, медицинская психология (2007)

• Курс повышения квалификации «Паллиативная помощь: основные принципы обезболивания пациентов с онкологической патологией» («Состояние паллиативной медицины на современном этапе», «Психологический подход в работе с тяжелобольными людьми») Минск, Беларусь
  • Курс повышения квалификации «Минимальная мозговая дисфункция у детей»
  • Курс обучения «Паллиативная помощь детям» на базе Малопольского Хосписа для детей, Краков, Польша
  • Стажировка на кафедре гематологии, онкологии и трансплантологии Детской университетской больницы в Люблин, Польша
  • Курс обучения «Песочная психотерапия», «Арт-терапия», «Символдрама»
  • Курс «Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте»
  • Участие в работе VI всероссийского съезда онкопсихолог, Москва, Россия
  • Участие в работе конференций по вопросам медицины и медицинской психологии

• Индивидуальные и групповые занятия
  • Семейное консультирование
  • Консультирование детско-родительских отношений
  • Психологическая поддержка в кризисных ситуациях
  • БОС терапия
  • Патопсихологическое обследование
  • Нейропсихологическое обследование
  • Нейрокоррекция, разработка и проведение индивидуальной программы
  • Сказкотерапия, арт-терапия, игровая терапия

Максим 03 Февраль 2022
Я недоволен. Лучше бы не приходил. Я сначала рассказал свою историю это понятно. Доктор задавал много разных вопросов. При большинстве из которых мне было неловко и неудобно. В итоге у меня сложилось впечатление, что сам доктор не понимает ситуации. И не смог в ней разобраться. И когда я спрашиваю либо какие-то советы или рекомендации мне встречный вопрос идет а, как вы считаете нужным? Вы можете мне сказать еще что-то кроме того что я всегда прав? Я хотел услышать какое-то экспертное мнение. Но в итоге у меня осадок остался. Я устал от этих вопросов и я не получил никакой обратной связи. Мое мнение, что я потратил свое время впустую. Теперь мне кажется что все психологи такие. И я теперь не вижу смысла к ним ходить.
Ольга 16 Декабрь 2021
Мене цілком влаштував візит до Тетяни Леонідівни.
Светлана 16 Ноябрь 2021
Хороший специалист, располагает к себе. Всем рекомендую.