Страница 3: Нефрологи в Киеве

Сегодня, 28 Апреля
Врач Нефролог, Педиатр Линчевская Екатерина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и нефрологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ангина, грипп, пневмония, цистит, крапивница, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Гастроэнтеролог, Нефролог Обремский  Николай Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Николай Владимирович – врач нефролог, гастроэнтеролог высшей категории. Специализируется на лечении хронических панкреатитов с внешнесекреторной недостаточностью, патологий гепато-билиарной области (холецистит, гепатит, стеатогепатит), желчно-каменной болезни, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ). Лечит гастриты разной этиологии, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, синдром раздраженного кишечника.
Врач Нефролог, Педиатр Любович Каролина Анатольевна на Doc.ua
Приоритетные направления практической деятельности: патронаж детей от рождения до 1 года, составление индивидуальных графиков вакцинации, диагностика и лечение острой и хронической патологии почек и мочевыводящей системы, железодефицитных и эритропоэтиндефицитной анемий, острых и неотложных состояний, заболеваний легочной системы, системы пищеварения, инфекционных болезней. Владение методиками проведения процедур гемодиализа, ультрафильтрации, гемосорбции, плазмафереза. Опыт работы зав. отделение гемодиализа.
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач УЗИ-специалист, Нефролог Бурдейная Елена Васильевна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗ диагностику органов брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ артериовенозной фистулы, УЗИ щитовидной и паращитовидной железы. Работает над написанием кандидатской диссертации
Врач Нефролог Гурина Юлия Валерьевна на Doc.ua
Гурина Юлия Валерьевна
Врач занимается диагностикой и лечением патологий почек различного характера, воспалительных заболеваний почек, аутоиммунных процессов почек, почечной недостаточности.
Врач Нефролог Петрова Анна Сергеевна на Doc.ua
Петрова Анна Сергеевна
Врач проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек. Занимается расшифровкой компьютерной томографии почек. Выполняет оценку липидограммы.
Врач Врач нетрадиционной медицины, Нефролог Компаниец  Ольга  Леонидовна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение больных посредством методов остеопатии и нефрологии. Ольга Леонидовна занимается лечением таких заболеваний как отит, гайморит, остеоартроз, бронхит, язва желудка, импотенция при помощи техник нетрадиционной медицины. Также помогает пациентам с диабетической нефропатией, хронической почечной недостаточностью, аутоиммунным заболеванием почек. Доктор практикует в медицине нефрологии более 19 лет
Врач Нефролог, Терапевт Слизюк Алла Станиславовна на Doc.ua
Алла Станиславовна специализируется на профилактике и лечении заболеваний мочевыводящей системы - мочекаменной болезни, цистита, пиелонефрита, гломерулонефрита. Также оказывает терапевтическую помощь при заболеваниях двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и дыхательной систем
Врач Нефролог Алексеева Наталья Григорьевна на Doc.ua
Наталья Григорьевна специализируется на диагностике и лечении паренхиматозных заболеваний почек. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: пиелонефрит, гломерулонефрит, хроническая почечная недостаточность, нефропатии различного происхождения
chevron_left 3 4
Показать еще 6 Врачиautorenew