Врач Нефролог Крылова Марина Георгиевна на Doc.ua

Отзывы о враче Крылова Марина Георгиевна

Врач-нефролог высшей квалификационной категории состоит в Национальном обществе нефрологов Украины, постоянно повышает свой уровень квалификации, в т. ч. на курсах тематического усовершенствования, является активным участником различных съездов и конференций нефрологов в Украине и за рубежом, периодически пишет научные статьи, имеет многолетний стаж работы в Киевском городском научно-практическом центре нефрологии и диализа. Владеет навыками диагностики и лечения различных заболеваний почек, таких как инфекции мочеполовой системы, острый и хронический гломерулонефриты, диабетическая нефропатия, нефропатия при коллагенозах и другие вторичные поражения почек, нефрогенная гипертензия. В МЦ «Ок Клиник» консультирует с 2016 года
Ок Клиник
Повторная консультация - 400 грн. График работы: пн-пт с 09:00 до 20:00, сб с 10:00 до 15:00
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Сб 02 Июль Вс 03 Июль Пн 04 Июль keyboard_arrow_right
Аноним 25 Октябрь 2021
Как мне показалось, доктор был не очень заинтересован! Я ожидала, что консультация будет проведена намного глубже. Потому, что у меня были результаты из другой частной клиники и я увидела, что врач их просто переписал в новую базу. Сказала, что, то что я принимаю это хорошо и дальше так и принимать.
Екатерина 22 Июль 2021
Очень хороший специалист. На все мои вопросы ответила, назначила необходимые для мены антибиотики. Видно компетенция врача
Елена 18 Январь 2021
Я довольна, профессиональный подход.
Наталья 14 Январь 2021
Задоволені, уважний лікар.
Лариса 05 Ноябрь 2020
Доктор очень внимательная и очень грамотный специалист! Доктор впечатлил, хотя к докторам ходим годами. Мы нацелены на дальнейшие консультации у доктора.
Людмила 25 Июнь 2020
Дуже уважний лікар.
Габил 19 Январь 2019
Очень толковый врач, мне всё очень понравилось. Доктор всё рассказал, просто супер, очень квалифицированный, действительно доктор от Бога, я осталась очень довольна.
Тамила 24 Март 2018
Все хорошо, внимание и расположение понравилось.
Григорий 20 Февраль 2018
Хороший, нормальный врач. Все было нормально.