Отзывы о враче Крылова Марина Георгиевна

Врач-нефролог высшей квалификационной категории состоит в Национальном обществе нефрологов Украины, постоянно повышает свой уровень квалификации, в т. ч. на курсах тематического усовершенствования, является активным участником различных съездов и конференций нефрологов в Украине и за рубежом, периодически пишет научные статьи, имеет многолетний стаж работы в Киевском городском научно-практическом центре нефрологии и диализа. Владеет навыками диагностики и лечения различных заболеваний почек, таких как инфекции мочеполовой системы, острый и хронический гломерулонефриты, диабетическая нефропатия, нефропатия при коллагенозах и другие вторичные поражения почек, нефрогенная гипертензия. В МЦ «Ок Клиник» консультирует с 2016 года
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Елена 18 Январь 2021
Я довольна, профессиональный подход.
Наталья 14 Январь 2021
Задоволені, уважний лікар.
Лариса 05 Ноябрь 2020
Доктор очень внимательная и очень грамотный специалист! Доктор впечатлил, хотя к докторам ходим годами. Мы нацелены на дальнейшие консультации у доктора.
Людмила 25 Июнь 2020
Дуже уважний лікар.
Габил 19 Январь 2019
Очень толковый врач, мне всё очень понравилось. Доктор всё рассказал, просто супер, очень квалифицированный, действительно доктор от Бога, я осталась очень довольна.
Тамила 24 Март 2018
Все хорошо, внимание и расположение понравилось.
Григорий 20 Февраль 2018
Хороший, нормальный врач. Все было нормально.