Крылова Марина Георгиевна

Крылова Марина Георгиевна

Врач-нефролог высшей квалификационной категории состоит в Национальном обществе нефрологов Украины, постоянно повышает свой уровень квалификации, в т. ч. на курсах тематического усовершенствования, является активным участником различных съездов и конференций нефрологов в Украине и за рубежом, периодически пишет научные статьи, имеет многолетний стаж работы в Киевском городском научно-практическом центре нефрологии и диализа. Владеет навыками диагностики и лечения различных заболеваний почек, таких как инфекции мочеполовой системы, острый и хронический гломерулонефриты, диабетическая нефропатия, нефропатия при коллагенозах и другие вторичные поражения почек, нефрогенная гипертензия. В МЦ «Ок Клиник» консультирует с 2016 года
Ок Клиник
Повторная консультация - 400 грн. График работы: пн-пт с 09:00 до 20:00, сб с 10:00 до 15:00
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Постоянно повышает свой уровень квалификации в т. ч. на курсах тематического усовершенствования
  • Является активным участником различных съездов и конференций нефрологов в Украине и за рубежом
  • Автор множества научных статей
  • Имеет многолетний стаж работы в Киевском городском научно-практическом центре нефрологии и диализа

• Ужгородский государственный медицинский университет (1989)

• Национальное общество нефрологов Украины

• Консультативный прием
  • Подбор оптимального лечения
  • Длительное наблюдение пациентов с хроническими патологиями
  • Направление на лабораторные анализы и диагностику
  • Диагностика и лечение различных заболеваний почек, таких как инфекции мочеполовой системы, диабетическая нефропатия, нефропатия при коллагенозах и другие вторичные поражения почек, нефрогенная гипертензия

Елена 18 Январь 2021
Я довольна, профессиональный подход.
Наталья 14 Январь 2021
Задоволені, уважний лікар.
Лариса 05 Ноябрь 2020
Доктор очень внимательная и очень грамотный специалист! Доктор впечатлил, хотя к докторам ходим годами. Мы нацелены на дальнейшие консультации у доктора.
Людмила 25 Июнь 2020
Дуже уважний лікар.
Габил 19 Январь 2019
Очень толковый врач, мне всё очень понравилось. Доктор всё рассказал, просто супер, очень квалифицированный, действительно доктор от Бога, я осталась очень довольна.