Красюк Ирина Васильевна

Квалифицированный специалист в области нефрологии и терапии, использует современные методы лечения воспалительных поражений почек и надпочечников. Оказывает помощь при острых и хронических болезнях дыхательных путей, внутренних органов. Доктор проводит точную диагностику с помощью ультразвуковых исследований. Является автором более 60 научных работ, 2 патентов
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
  • Является автором более 60-ти научных работ и 2 патентов
  • Защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности «Нефрология» (2008)
  • Подготовка студента во 2-м туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ на английском языке в направлении «Клиническая  медицина», Киев (2018)
  • Доклад на съезде нефрологов Украины на тему «Сонографічний моніторинг хворих на ХХН», Одесса (2018)
  • Подготовка студента во 2-м туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ на английском языке в направлении «Клиническая  медицина», Киев (2019)

• Тернопольский медицинский институт (1988)
  • Интернатура на базе Национального Университета им. А.А.Богомольца по специальности «Внутренние болезни» (1989)
  • Клиническая ординатура по специальности «Внутренние болезни» (1994)
  • Аспирантура (1999)

• Специализация по ультразвуковой диагностике (1995)
  • Курс повышения квалификации «Современная методика обучения на основе компетентного подхода в высшем медицинском образовании. Внутренняя медицина» (2016)
  • Курс повышения квалификации «Объективный структурированный экзамен базовый курс» (2018)
  • ТУ «Современная лекция» (2018)
  • Стажировка в Ягеллонском университете, Краков, Польша (2018)
  • VII Международная  научно-практическая конференция «Мозг и сердце», Киев (2017)
  • Конференция «Здоровье семьи - здоровье Украины: современные аспекты комплексной помощи для всей семьи в диагностике и лечении инфекционных и соматических заболеваний», Киев (2017)
  • Конференция «The workshop on computational technologies for digital learning» (2018)
  • Научная конференция «Проблемные вопросы практической нефрологии: up to date», Одесса (2018)

• Бронхиальная астма
  • Артериальная гипертензия
  • Нейроциркуляторная дистония
  • ОРЗ (ОРВИ)
  • Тубулоинтерстициальный нефрит

• Консультирование пациентов и назначение обследований, схем лечения данных заболеваний согласно последним современным методам
  • Консультация предоперационных пациентов, оценка факторов предоперационного риска
  • Запись и расшифровка ЭКГ
  • Физикальное обследование пациента (осмотр: пальпация, аускультация, перкуссия)
  • Контроль результатов лечения и дальнейшее ведение пациента согласно заболевания
  • Трактовка результатов согласно инструментальных методов исследования: экскреторная урография, эхокардиография, КТ и МРТ снимков
  • УЗИ-диагностика органов брюшной полости и почек

Константин 26 Май 2021
Максимально хорошо прошел визит. Ирина настоящий профессионал. Она уделила мне много времени и внимания, сделала УЗИ. И рассказала мне все что необходимо знать о моих внутренних органах.
Евгения 09 Декабрь 2020
Приятная, спокойная женщина, которая  выслушивает и дает ценные советы. Это очень важно. Главное, что она без побочных эмоций. Спокойна. А это для пациента очень важно. Она не сбивает с толку пациента. Она его выслушивает. И пациент может высказаться.
Таісія 19 Сентябрь 2020
Лікар освідчений, дуже приємно було з ним спілкуватись. Всі мої питання вона вирішила.
Олена 29 Август 2020
Дуже сподобалась лікарка: приділила достатньо часу, розпитала, й уважно вислухала всі скарги, поставила уточнюючі запитання, уважно вивчила аналізи й висновки інших спеціалістів, провела УЗД, все дуже детально роз‘яснила й зробила призначила лікування. Крім того, додатково лікар виміряла тиск й послухала серце й легеніі, оглянула шкіру.
Олександра 25 Июль 2020
Прийом сподобався, лікар уважна, професійна, розпитала, подивилась. Єдиний мінус - 40 хвилин чекала на прийом.