Врач Нефролог, УЗИ-специалист, Терапевт Красюк Ирина Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Красюк Ирина Васильевна

Квалифицированный специалист в области нефрологии и терапии, использует современные методы лечения воспалительных поражений почек и надпочечников. Оказывает помощь при острых и хронических болезнях дыхательных путей, внутренних органов. Доктор проводит точную диагностику с помощью ультразвуковых исследований. Является автором более 60 научных работ, 2 патентов
Reprolife (Репролайф) на ул. Шумского
ул. Шумского, 5на карте
Дарницкийм. Славутич
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Валерия 29 Сентябрь 2021
Доктор очень внимательна, задала много вопросов, касающегося моего самочувствия. Консультацией я осталась довольна.
Константин 26 Май 2021
Максимально хорошо прошел визит. Ирина настоящий профессионал. Она уделила мне много времени и внимания, сделала УЗИ. И рассказала мне все что необходимо знать о моих внутренних органах.
Евгения 09 Декабрь 2020
Приятная, спокойная женщина, которая  выслушивает и дает ценные советы. Это очень важно. Главное, что она без побочных эмоций. Спокойна. А это для пациента очень важно. Она не сбивает с толку пациента. Она его выслушивает. И пациент может высказаться.
Таісія 19 Сентябрь 2020
Лікар освідчений, дуже приємно було з ним спілкуватись. Всі мої питання вона вирішила.
Олена 29 Август 2020
Дуже сподобалась лікарка: приділила достатньо часу, розпитала, й уважно вислухала всі скарги, поставила уточнюючі запитання, уважно вивчила аналізи й висновки інших спеціалістів, провела УЗД, все дуже детально роз‘яснила й зробила призначила лікування. Крім того, додатково лікар виміряла тиск й послухала серце й легеніі, оглянула шкіру.
Олександра 25 Июль 2020
Прийом сподобався, лікар уважна, професійна, розпитала, подивилась. Єдиний мінус - 40 хвилин чекала на прийом.
Клавдия 25 Июнь 2020
Сподобалося те, що ми побачили що прийшли до лікаря який, дійсно має досвід. Ну і відношення до пацієнтів. Професіонал.
олег 30 Апрель 2020
Дуже сподобався лікар і консультація!
Анастасія 09 Апрель 2020
Дуже уважна доступно все пояснила.
Любовь 20 Ноябрь 2019
Очень внимательная и доброжелательная доктор. Полностью обследовала, очень широкий специалист. Приём понравился.