Иванов Дмитрий Дмитриевич

Отзывы о враче Иванов Дмитрий Дмитриевич

Профессор, врач высшей категории. Занимается лечением инфекций мочеполовой системы у детей и взрослых. Наблюдает пациентов с диабетической нефропатией, хронической почечной недостаточностью, аутоиммунным заболеванием почек.
Медицинская практика
бул. Леси Украинки, 21ана карте
Печерскийм. Печерская
Вадим 03 Март 2018
Доктор хороший. Квалификация супер.
Лариса 17 Май 2016
Все прекрасно, я всем довольна!
Владимир 08 Апрель 2016
Если у Вас много денег и Вам некуда их девать - Вам к этому врачу! Первый прием был ровно 3 минуты, если это вообще можно назвать приемом! Спросил, на что жалуюсь и направил на анализы, взял 600 грн., я вообще не понял за что заплатил. Пришёл сдавать анализы к ним во второй раз, спермаграмму и кровь сдавал в том же кабинете, где сидит врач, другого места у них нет, хорошо хоть мочу дома сам сделал, а то в кабинете писять как то не удобно! Назначили вторую консультацию на 14:30 другого дня, я пришёл с УЗИ и спермаграммой, доктор ничего не придумал, как сказать что у меня маленькие почки, хотя по размерам они в норме! Взял с меня еще 400 грн., диагноз не поставил, лечение не назначил, сказал надо ждать кровь и мочу, тогда зачем мне назначали консультацию, чтобы взять ещё 400 грн.? Сказал позвонить вечером, вечером трубку ни кто не брал или просто сбрасывали! Чтобы больше не видеть эту чудо клинику, попросил все сбросить на электронную почту. Подытожу, если у Вас есть все анализы, все УЗИ и диагноз, но у Вас остались лишние деньги и вам хочется пообщаться с профессором, то Вам к этому врачу! Хотя, не РЕКОМЕНДУЮ! За 1600 грн., я не получил ничего!!!
Владимир 10 Март 2016
Человек решил вопрос очень быстро, видно, что профессионал очень высокого уровня, думаю, в Украине таких мало.
Светлана 10 Декабрь 2015
Получили очень хорошую консультацию.
Светлана 10 Сентябрь 2015
Доктор очень понравился. Доктор изумительный, чудесный, умный, образованный, грамотный. Отзывы только самые хорошие и положительные. За все мои 60 лет, которые я живу на свете, я такого умного доктора первый раз встретила. Всем докторам доктор.
Евгений 04 Август 2015
Компетентный доктор, доступно и понятно объяснил все. приемом доволен.
Элина 16 Март 2015
Врач понравился, выслушал, ответил на все интересующие нас вопросы.
Андрей 04 Март 2015
Чувствуется, что данный врач специалист высшего класса, очень внимательный.
Ирина 04 Март 2015
Врач внимательный, знающий.