Страница 2: Нефрологи в Киеве

Сегодня, 28 Марта
Врач Нефролог, Педиатр Савенкова Ирина Ивановна на Doc.ua
Савенкова Ирина Ивановна
Доктор медицинских наук
Педиатр, нефролог, в работе предпочитает комплексный подход в лечении заболеваний почек, мочевыводящих путей. Для лечения пациентов применяет физиотерапевтические процедуры, фитотерапию.
Педиатр и Я, детский медицинский центр
ул. Маричанская, 9на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Вызов на дом
Врач Нефролог Крылова Марина Георгиевна на Doc.ua
Врач-нефролог высшей квалификационной категории состоит в Национальном обществе нефрологов Украины, постоянно повышает свой уровень квалификации, в т. ч. на курсах тематического усовершенствования, является активным участником различных съездов и конференций нефрологов в Украине и за рубежом, периодически пишет научные статьи, имеет многолетний стаж работы в Киевском городском научно-практическом центре нефрологии и диализа. Владеет навыками диагностики и лечения различных заболеваний почек, таких как инфекции мочеполовой системы, острый и хронический гломерулонефриты, диабетическая нефропатия, нефропатия при коллагенозах и другие вторичные поражения почек, нефрогенная гипертензия. В МЦ «Ок Клиник» консультирует с 2016 года
Врач Нефролог Иванов Дмитрий Дмитриевич на Doc.ua
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Доктор медицинских наук
Профессор, врач высшей категории. Занимается лечением инфекций мочеполовой системы у детей и взрослых. Наблюдает пациентов с диабетической нефропатией, хронической почечной недостаточностью, аутоиммунным заболеванием почек.
Врач Терапевт, Кардиолог, Нефролог, Ревматолог Аникеева Татьяна Владимировна на Doc.ua
Терапевт высшей категории, сторонник доказательной медицины. Специализируется на кардиоревматологии. Приоритетными направлениями деятельности врача являются также нефрология и пульмонология. Лечит заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца), почек, ревматические (системные заболевания соединительной ткани). Авторству Татьяны Владимировны принадлежат два патента, 60 научных работ, доктор является соавтором 2-х монографий, членом Европейского общества кардиологов
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Терапевт, Нефролог Лялюхина  Юлия Евгеньевна на Doc.ua
Среди приоритетных направлений работы доктора Люляхиной – диагностирование, последующее лечение болезней, поражающих внутренние органы, органы дыхания, почки. Владеет методикой проведения спирометрии. Участвовала в международных клинических испытаниях различных лекарственных средств.
Врач Нефролог Виноградова Татьяна Николаевна на Doc.ua
21год опыта
Нефролог проводит диагностику и лечение пациентов с хроническими, рецидивирующими заболеваниями почек и мочевыводящих путей. Врач лечит острые и хронические заболевания мочевыводящей системы, врожденные аномалии развития мочевыделительной системы, хроническую почечную недостаточность и т.д.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
Оболонскийм. Оболонь
Врач Нефролог Степанова Наталья Михайловна на Doc.ua
Степанова Наталья Михайловна
Доктор медицинских наук
Врач-нефролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Украины. Использует современные методы лечения воспалительных поражений почек и надпочечников.
«Нефроцентр»‎
Консультация только онлайн
ул. Александра Довженко, 3на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 28  мар.пт 29  мар.сб 30  мар.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Нефролог Горобинская  Ирина  Ивановна на Doc.ua
Врач-нефролог (первая категория), осуществляет лечение воспалительных и аутоиммунных заболеваний почек, вторичных нефропатий при эндокринных, гипертензивных патологиях, аномалий развития почек.
Врач Нефролог Тихоненко Наталья Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна занимается диагностикой, лечением, проведением профилактики пациентам с заболеваниями мочевыделительных путей, почек. Доктор лечит такие заболевания, как дисметаболическая нефропатия, хроническая почечная недостаточность, пиелонефрит.
Врач Нефролог, Педиатр Линчевская Екатерина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и нефрологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ангина, грипп, пневмония, цистит, крапивница, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew