Страница 4: Детские Гастроэнтерологи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Зеленская Юлия Владимировна на Doc.ua
Ведет прием детей и взрослых. Специалист проводит УЗ-исследования всех органов и систем. Диагностирует и консультирует по вопросам лечения таких заболеваний, как гастрит, гастродуоденит, холецистит, панкреатит, колит, СРК, дисбактериоз кишечника
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, УЗИ-специалист Павлюченко Наталья Александровна на Doc.ua
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист. Основные направления работы: функциональные и органические заболевания органов желудочно-кишечного тракта, простудные и инфекционные заболевания в педиатрии; УЗИ обследование органов брюшной полости и почек.
Врач Гастроэнтеролог Жана Ирина Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: гастрит, колит, энтероколит, панкреатит и другие
Врач Гастроэнтеролог Боярская Катерина Антоновна на Doc.ua
Врач лечит такие заболевания и состояния, как: гастродуодениты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, функциональные расстройства пищеварения у детей, аскаридоз, лямблиоз, функциональные нарушения билиарного тракта и поджелудочной железы