Страница 5: Детские Гастроэнтерологи в Киеве

Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Панченко Александр Николаевич на Doc.ua
Детский врач занимается лечением функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста, ведением амбулаторного приёма детей от 0 до 18 лет, оказанием лечебной помощи на дому, оказанием неотложной помощи при угрожающих состояниях детям и подросткам до 18 лет, проводит профилактические осмотры детей и школьников, определение тактики иммунопрофилактики детей с индивидуальными особенностями здоровья, ведет здоровых детей
Врач Гастроэнтеролог Войцишин  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна профессиональный гастроэнтеролог, она регулярно повышает свою квалификацию при помощи различных курсов по своей специальности. Доктор выполняет всевозможные процедуры для лечения гастроэнтерологических заболеваний.
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Бельская Елена Альбертовна на Doc.ua
Бельская Елена Альбертовна
Автор более 150 научных работ по актуальным проблемам педиатрии и педагогике. С 2009 по 2014 гг. была областным детским гастроэнтерологом Донецкой области. 20 лет вела и консультировала больных в ОДКБ г. Донецка.
Врач Гастроэнтеролог Алексеева  Ирина  Глебовна на Doc.ua
Алексеева Ирина Глебовна
Ирина Глебовна врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении гастроэнтерологических заболеваний у детей от рождения до 18 лет. Занимается лечением эзофагита, хронического гастрита, гастродуоденита, язвы, холецестита, панкератита, гельминтозов и т. д. Награждена Почетной грамотой Национальной детской специализированной клиники «Охматдит»
Врач Физиотерапевт, Гомеопат, Педиатр, Гастроэнтеролог Филатова Людмила Сергеевна на Doc.ua
Опытный врач-гастроэнтеролог ведет прием детей от 1 до 18 лет и взрослых. Проводит квалифицированную диагностику заболеваний пищевого тракта, интерпретирует результаты обследований, назначает необходимую схему лечения и диетического питания. Лечит острые расстройства пищеварения, пищевую аллергию, нарушения обмена веществ, соматических болезней, связанных с расстройствами питания
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Григоренко Сергей Валерьевич на Doc.ua
Сергей Валерьевич врач-педиатр, детский гастроэнтеролог, проводит консультации, сбор анамнеза, назначение лечения, контроль за процессом выздоровления, неотложную помощь в случае необходимости. Лечит патологии дыхательной систем, ЛОР-органов, аллергию у детей.
Врач Гомеопат, Педиатр, Гастроэнтеролог Кудрей  Юлия Витальевна на Doc.ua
Доктор ведет консультативный прием и занимается лечением детей с острыми и хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта: функциональные расстройства, патология гепатобилиарной системы, язвенный колит, болезнь Крона, наследственные заболевания желудочно-кишечного тракта.Имеет большой опыт работы с детьми всех возрастных категорий. Занимается также лечением с применением гомеопатии
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Полищук Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог и педиатр, опытный специалист по наблюдению деток с нарушениями в пищеварительной системе, инфекционными патологиями, воспалениями слизистой рта, бронхолегочными заболеваниями и их осложнениями. Врач консультирует родителей с детьми раннего возраста по вопросам вскармливания, заботы и развития. Также проводит профилактическую вакцинацию.
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Семейный врач, Гастроэнтеролог Телега Наталья Валентиновна на Doc.ua
Врач принимает в клинике взрослых и детей с 12 лет. Наталья Валентиновна лечит вирусные заболевания (грипп, ОРВИ), органов дыхания, желудка и кишечника, мочевыводящих путей, сердца и сосудов и другие заболевания терапевтического профиля.
Агапит на м. Черниговская
Первичная консультация семейного врача для детей от 3 до 15 лет ‒ 350 грн., Повторный прием детей от 3 до 15 лет ‒ 250 грн., Повторный прием взрослых ‒ 200 грн
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Гастроэнтеролог Михайлюк Кристина Зиновьевна на Doc.ua
Доктор консультирует маленьких пациентов с патологией желчевыводящих путей и желудочно-кишечного тракта, непереносимостью лактозы, целиакией, гепатитами вирусного и аутоиммунного генеза, болезнью Крона, фиброзом и циррозом печени
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right