Гурьева  Оксана  Васильевна

Гурьева Оксана Васильевна

Врач специализируется на лечении педиатрических и гастроэнтерологических заболеваний. Владеет современными методами лечения эрозивно-язвенных процессов желудка и двенадцатиперстной кишки, проводит диетотерапию, ферментотерапию
Медицинский центр «Ирис»
ул. Мишуги, 3-Вна карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
  • Постоянный участник конференций с международным участием
  • Соавтор научных публикаций и работ на тему гастроэнтерологии
  • Самосовершенствуется, изучая медицинскую литературу, посещает украинские конференции и съезды с международным участием, курсы, мастер-классы

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца,«Лечебное дело» (2000)

• ТУ "Современная гастроэнтерология для детей и подростков"
  • ТУ "Актуальные аспекты детской гастроэнтерологии"
  • ТУ "Диетология" и др.

• Диагностика и лечение пациентов с функциональной и органической патологией желудочного тракта
  • Коррекция питания, как фактор в лечении заболевания
  • Лечение гельминтозов

Марк 29 Август 2020
Прекрасный доктор, нам очень понравилось. Нашла подход к ребенку.
Денис 25 Февраль 2019
Очень хорошо объяснила врач, рассказала. Очень понравилось на приеме. Подробно рассказала про каждое лекарство, как его правильно пить и сколько. Я очень доволен приемом.
Тихон 01 Декабрь 2018
Очень довольны, все прекрасно, отзывы положительные, нам все понравилось. Внимательный доктор, выслушала, обсудили все, на все вопросы ответила. Очень длительный прием. Все, что мы спрашивали, на все получили ответы.
Николай 27 Октябрь 2018
Спец понравился, если возникнут какие то проблемы обязательно обращусь к этому врачу, всё доступно объяснила.
мама Татьяна 27 Сентябрь 2016
Все, что нас интересовало - мы получили. Понравился подход доктора к ребенку, нормально, внимательно, с улыбкой, вежливо! Планируем после анализов придти еще на прием.