Сердюк  Сергей Анатольевич

Сердюк Сергей Анатольевич

Врач второй категории
Врач второй категории Сердюк Сергей Анатольевич имеет внушительный страж работы в области гастроэнтерологии и УЗИ-диагностики. Проводит осмотры и консультации по результатам проведенных анализов, ультразвуковое обследование всех органов и систем, допплерографию сосудов организма, диагностику и лечение заболеваний
Медицинский центр «Медикс»
Гастроэнтеролог - взрослые с 15 лет / УЗИ-диагностика - дети с 1 месяца. Повторная консультация — 400 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Медицинский центр «Ирис»
Повторная 550,00 грн
ул. Мишуги, 3-Вна карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль

• Днепропетровская государственная медицинская академия (2001)
  • Интернатура по специальности «Терапия» (2001)
  • Специализация по «Ультразвуковой диагностике» (2002)
  • Специализация по «Гастроэнтерологии и диетологии» (2004)
  • ПАЦ по «Терапии» (2006)
  • ПАЦ по «Ультразвуковой диагностике» (2007)
  • ПАЦ по «Гастроэнтерологии и диетологии» (2009)
  • ПАЦ по «Ультразвуковой диагностике» (2012)
  • ПАЦ по «Гастроэнтерологии и диетологии» (2014)
  • ПАЦ по «Ультразвуковой диагностике» (2017)
  • ПАЦ по «Гастроэнтерологии и диетологии» (2018)

• Современные методы допплерографии экстра и интракраниальных сосудов (начальный курс). Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика. Кафедра кардиологии (2008)
  • Эхокардиография сердца и магистральных сосудов - национальный научный центр «Институт кардиологии имени Стражеска» (2010)
  • Фармакотерапия заболеваний внутренних органов (2014)
  • «Современные аспекты рационального и диетического питания» Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика. Кафедра гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии
  • «Функциональные методы исследований (УЗИ) в ортопедо-травматологической практике» ДУ «Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины» (2017)
  • «Эходопплерография. Клинические случаи» Национальный научный центр «Институт кардиологии имени Стражеска» (2018)

• Украинский допплеровский клуб;
  • Украинский клуб панкреатологов;
  • Член Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

• осмотр, диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов пищеварительной системы;
  • УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей (включая грыжи и дополнительные образования тканей), органов малого таза (муж), органов мошонки, уставов и связок, сердца (эхоКГ), артерий и вен конечностей;
  • дуплексное сканирование сосудов головы и шеи.

Оксана 17 Июль 2021
Отличный доктор! Доктора знаю уже не первый год, очень профессиональный, все четко, по делу, ничего лишнего. Доктор мне очень нравится
Галина 23 Апрель 2021
Коли потрібно звернутись до Гастроентеролога, я завжди звертаюсь тільки до Сергія Анатольовича за допомогою. Ті ліки які назначає мені завжди допомагає, відповідає на всі мої запитання. Обстеження та рекомендації які він мені призначає, мене влаштовує
Анна 11 Декабрь 2020
Хороший специалист. Очень  осмотрительный, вежливый. Все понравилось
Віталій 05 Октябрь 2020
Дуже досвідчений спеціаліст, мені дуже сподобалось. Назначив лікування, яке на цей момент мені допомагає. Я радий, що побував у цього лікаря.
Андрей 25 Июнь 2020
Самое главное врач выслушал и все доступно объяснил. Мне все понравилось.