Врач: Свиридова   Оксана Борисовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Свиридова Оксана Борисовна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Семейный врач

• Взрослые и дети,

Врач занимается лечением заболеваний пищеварительной и дыхательной систем у взрослых пациентов и детей. еще

Моя клиника на Осокорках
Консультация терапевта первичная - 300 грн., гастроэнтеролога - 400 грн., вторичный прием терапевта - 250 грн.. гастроэнтеролога - 300 грн.

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

от 450 грн
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторная консультация 350 грн.

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий, Новая Дарница

• 2001 г. - окончила медицинский факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

• консультативный прием;
  • проведение видеоколоноскопии;
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов пищеварительной системы;
  • диспансерное наблюдение и реабилитация пациентов гастроэнтерологического профиля;
  • внедрение на практику новых методов профилактики, диагностики и лечения заболеваний пищеварительных органов.

• Бронхиальная астма
  • Дисбактериоз
  • Дуоденит
  • Панкреатит
  • Язвенная болезнь

Очень понравился прием, внимательный доктор. Все хорошо рассказала, показала. Полностью провела осмотр. Меня все устроило. Доктор назначила лечение и через две недели планирую снова на прием. Ушла я довольна.

Наталья, 09.02.2019

Доктор была очень приятной и очень внимательной.

Надежда, 29.01.2019

Мне понравилось отношение врача, очень вежливая и профессиональная. Расспросила меня и все выслушала. Посмотрела все мои предыдущие анализы, подошла к проблеме в целом. Отправила меня на дополнительные обследования. Все четко и ничего лишнего.

Лия, 26.01.2019

Мені дуже сподобалось те, що лікар мене уважно вислухала, не виписувала мені зразу багато препаратів. Для початку вона сказала, що треба розібратись, в чому проблема, розглянула всі можливі варіанти подальшої дії. Це мені сподобалось. Я приїхала трішки раніше, на пятнадцять хвилин, і прийом почавсь раніше. Так як лікар була вільна. Все супер, все було вчасно.

Христина, 18.01.2019

Оксана Борисовна очень внимательный доктор, мне очень понравился ее подход, общение, внимательность. Чувствуется, что человек ответственный, остался доволен приемом.

Иван, 21.12.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Семейный врач

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка