Расписание на:
Врач: Свиридова   Оксана Борисовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Свиридова Оксана Борисовна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Семейный врач

• Взрослые и дети,

Врач занимается лечением заболеваний пищеварительной и дыхательной систем у взрослых пациентов и детей. еще

Моя клиника на Осокорках
Консультация терапевта первичная - 300 грн., гастроэнтеролога - 400 грн., вторичный прием терапевта - 250 грн.. гастроэнтеролога - 300 грн.

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

от 450 грн
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторная консультация 350 грн.

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 2001 г. - окончила медицинский факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

• консультативный прием;
  • проведение видеоколоноскопии;
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов пищеварительной системы;
  • диспансерное наблюдение и реабилитация пациентов гастроэнтерологического профиля;
  • внедрение на практику новых методов профилактики, диагностики и лечения заболеваний пищеварительных органов.

• Бронхиальная астма
  • Дисбактериоз
  • Дуоденит
  • Панкреатит
  • Язвенная болезнь

Мне понравился доктор, ее профессионализм и в принципе сотрудники, которые там были тоже. Я практически не ожидала, я по записи была, быстро приняли. Уже записана еще к этому доктору.

Анастасия, 20.03.2019

Лікар показалась дуже хорошою, має гарне ставлення до пацієнтів. Дуже доброзичлива та позитивна. Це саме те, що потрібно, коли йдеш на обстеження. Мені сподобалось.

Андрій, 06.03.2019

Приятный доктор, мне понравилась очень. Хороший специалист. Выдала всю информацию, которая меня интересовала. Понравился подход к лечению. Но было очень мало времени, а вопросов много.

Наталия, 02.03.2019

У лікаря була вже два рази, випробувавши на собі схему лікування (2 тижні). Мої висновки: все дуже гарно пояснює: що і чому не можна їсти. Чітко розписана дієта + ліки за 2 тижні значно покращили моє самопочуття. Продовжую лікування, оскільки для гастриту потрібен час, щоб все налагодилося. У спілкуванні лікар приємна, зайвих аналізів не назначає, на всі питання відповідає. Мені лікар дуже сподобалася, тепер приведу до неї 4-річну донечку.

Наталія, 02.03.2019

Очень понравился прием, внимательный доктор. Все хорошо рассказала, показала. Полностью провела осмотр. Меня все устроило. Доктор назначила лечение и через две недели планирую снова на прием. Ушла я довольна.

Наталья, 09.02.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Семейный врач

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Гастроэнтеролог

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка