Расписание на:
Врач: Свиридова   Оксана Борисовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Свиридова Оксана Борисовна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Семейный врач

• Взрослые и дети,
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторная консультация 350 грн.

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

Моя клиника на Осокорках
Консультация терапевта первичная - 300 грн., гастроэнтеролога - 400 грн., вторичный прием терапевта - 250 грн.. гастроэнтеролога - 300 грн.

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

от 500 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Обслуживание на хорошем уровне. Доктор квалифицированный как специалист.

Мария, 22.02.2020

Мені поки все сподобалося. Я проходжу обстеження, тобто ще рано казати про результати. Але перше враження - лікарка мені сподобалася!

Вікторія, 22.02.2020

Я пришла немножко заранее, мне уделили много времени. Меня позвали заполнить анкету. И пригласили заранее в кабинет. Мне уделили внимание по всем вопросам, в принципе я сталась довольна визитом. Что я хотела я, услышала. Назначенные анализы я буду сдавать. Все хорошо.

Анастасия, 19.02.2020

Компетентный доктор, все достаточно четко, ясно, быстро, без лишних слов. Все очень хорошо.

Андрей, 11.02.2020

Доктор очень внимательная, заботливая и профессионал своего дела. Я осталась очень довольна

Марьям, 04.02.2020

Лікар уважна, досить коректна і на перший погляд професійна.

Оксана, 04.02.2020

Врач мне показалась достаточно квалифицированной. Дала разумные советы и рекомендации. Мне все понравилось, в клинике сервис тоже очень хороший.

Алиса, 01.02.2020

Доктор хорошо проконсультировала, дала дальнейшие назначения по анализам. Меня все устроило.

Юлія, 11.01.2020

Доктор очень внимательная, выслушала мою проблему, дала хорошие советы и назначила анализы.

Иванна, 10.01.2020

Все прошло, очень хорошо. Мне понравилось.

Юлия, 31.12.2019

Была на первичном приёме, осталась довольна, врач все доступно объясняет, говорит с тобой на одном языке.

Антонина, 29.12.2019

Это был первичный прием, но я очень довольна. Получила рекомендации, буду выполнять. Посмотрим, на сколько они будут действенны.

Алина, 27.12.2019

Замечательный доктор. Была во второй раз.

Елена, 21.12.2019

Все на своих местах, как и должно быть. Доктор профессионально делает свою работу.

Александр, 18.12.2019

Врач, очень грамотная. Задавала точные, не многочисленные вопросы. С диагнозом определилась быстро. Лечение объяснила подробно каждый препарат. Отдельно рассказала о продуктах в диете. Я узнала много нового. Очень благодарна.

Ирина, 16.12.2019

Мне все понравилось, доктор опытный и профессиональный.

Дарина, 22.11.2019

Я от доктора не получила особой информации какую хотелось услышать.

Никита, 09.11.2019

Мне попался, очень грамотный специалист! Она, сразу вникла в суть моей проблемы, сделала вывод и дала рекомендации. Я уже начала лечение, которое она назначила.

Юлия, 02.11.2019

Хорошо и доходчиво все объяснила. Замечательный врач.

Полина, 22.10.2019

Очень довольна положительностью, интеллигентностью, хорошим отношением, деликатным и толерантным, к пациентам. Доктор очень грамотная, не оставила ни малейшего сомнения ни в диагнозе, ни в лечении. Я очень довольна и рекомендую всем посетить этого доктора.

Юлия, 11.10.2019

Я всем доволен! Все шикарно, доступно и понятно. Спасибо большое, что есть такие доктора!

Виталий, 09.10.2019

Замечательный врач! Внимательно выслушает, даст подробную консультацию и ответит на все вопросы. Врач, которому хочется довериться, доброжелательная! Помогла справиться с давней проблемой, которую не удавалось вылечить другим докторам.

Наталья, 01.10.2019

Были у Свиридовой первый раз на Сегодня были первый раз на приеме.Она действительно специалист своего дела,все четко и ясно расказывает, дает советы нужные,направляет на анализы,где другие врачи даже и не рассматривали.Вот к такому врачу нужно ходить,и дело не в том ,что прием платный. А в том что врачь специалист.Спасибо вам

Станислав, 07.09.2019

С момента входа в кабинет мне все понравилось. Доктор внимательная, заботливая, со знанием дела, с конкретными решениями алгоритма лечения.

Юрий, 20.07.2019

Доктор: максимально, меня выслушала, все объяснила, задавала вопросы и отвечала на мои, назначила анализы. Мне, все понравилось!

Тамара, 16.07.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Семейный врач,Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка

Врач первой категории.

Терапевт

Шевченковский,Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт

Шевченковский