Харьков

Страница 4: Офтальмологи в Харькове

Сегодня, 18 Апреля
Врач Офтальмолог Завальнюк  Наталья Анатольевна на Doc.ua
21год опыта
Наталья Анатольевна является консультантом диагностики, владеет спектром методик обследования пациентов с офтальмологическими заболеваниями. Специализация и опыт врача предполагают терапию всего спектра заболеваний глазного яблока, оказание срочной медицинской помощи.
Врач Офтальмолог Селиванова  Наталья  Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна – заведующая педиатрическим отделением. В зону компетенции врача входит диагностика, лечение глазных заболеваний у детей, коррекция астигматизма, близорукости, дальнозоркости терапевтическими методами. Осуществляет подбор очков, контактных линз Paragon.
Врач Офтальмолог Борисенко Юрий Юрьевич на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультации, хирургическое и терапевтическое лечение офтальмологических патологий, подбор очков и контактных линз. Лечит патологии и заболевание зрительного аппарата. Ведет прием для детей от рождения
«Мамин Дім» на Григоровском шоссе
Прием по пн и сб!
Григоровское шоссе, 57на карте
Новобаварский
Консультация 600 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 18  апр.пт 19  апр.сб 20  апр.keyboard_arrow_right
Врач Офтальмолог, Хирург Колот  Анна Васильевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, пластический и реконструктивный офтальмохирург. Анна Васильевна специализируется на проведении реконструктивных операций, хирургических вмешательств по поводу катаракты, осуществляет эстетическую блефаропластику
Врач Офтальмолог Гула Елена Петровна на Doc.ua
Гула Елена Петровна
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит тонометрию, коррекцию очков, промывание слезных путей, удаление инородных тел переднего отрезка, атеромы, кисты век, халязиона
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Вызов на дом
Врач Офтальмолог Ткаченко  Екатерина  Николаевна на Doc.ua
Екатерина Николаевна является специалистом диагностического отделения. В сферу деятельности врача входят современные методики диагностирования и комплексной терапии заболеваний глаз, зрительного нерва, макулярной области.
Врач Офтальмолог Ковтун  Михаил  Иванович на Doc.ua
Ковтун Михаил Иванович
Михаил Иванович – главный консультант международного медицинского центра «Офтальмика». За время практики осуществил десятки тысяч микрохирургических вмешательств по лечению катаракты, глаукомы у детей и взрослых с использованием лазерных методик.
Врач Офтальмолог Захарчук Ирина Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, офтальмоскопию, скиаскопию, биомикроскопию, кераторефрактометрию, тонометрию, подбор очков и мягких контактных линз. Лечит такие заболевания и патологии, как: миопия, гиперметропия, астигматизм, косоглазие
Врач Офтальмолог Доля-Попсуйшапка Юлия Глебовна на Doc.ua
Юлия Глебовна – врач-офтальмолог 1 категории. Специализируется на проведении консультаций, функциональной диагностике, детской офтальмологии.
Врач Офтальмолог Коваленко  Юрий  Владимирович на Doc.ua
Коваленко Юрий Владимирович
Юрий Владимирович – заведующий отделением лазерной хирургии международного медицинского центра «Офтальмика». За 20-летнюю медицинскую практику произвел свыше 25 тысяч лазерных операций по поводу диабетической периферических дистрофий сетчатки, вторичной катаракты, ретинопатии, глаукомы, тромбозах вен сетчатки.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right