Врач Офтальмолог Прокипец Армен Тарасович на Doc.ua

Отзывы о враче Прокипец Армен Тарасович

Офтальмохирург, в область профессиональных интересов которого входит лечение различных видов нарушения рефракции (астигматизм, дальнозоркость, близорукость), глаукомы, патологий сетчатой оболочки, катаракты. Принимает взрослых и детей с 16 лет.
Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)
Офтальмологический осмотр с консультацией врача без расширения зрачков 600 грн, Консультация по вопросам лазерной коррекции зрения – 500 грн. Консультация офтальмохирурга – 750 грн.
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Сергей 17 Август 2020
Прием хороший, хороший комфорт. Все на высшем уровне! Армен Тарасович - очень обходительный, все компетентно и понятно рассказал, объяснил.
Александр 14 Апрель 2020
Залишилися задоволені лікарем.
Оксана 04 Февраль 2020
Доктор очень приветливый, очень приятный, внимательный. Очень четко все рассказывает. Очень доступно и понятно. Причем кратко и лаконично. Без лишних слов. Но вто же время очень приятно и вежливо. Не сухо и не грубо. Это бывает крайне редко. Мне все понравилось.
Надежда 10 Январь 2020
Доктор компетентный, всё доступно объяснил, решил проблему. Очень довольна визитом.
Татьяна 13 Декабрь 2019
Очень понравился доктор. Все рассказали, что хотела услышать, я услышала.
Татьяна 04 Декабрь 2019
Я очень довольна.
Анна 29 Ноябрь 2019
Все было хорошо. Доктор приятный, внимательный. Все объяснил, направил, назначил лечение.
Анастасия 06 Август 2019
Консультация, была очень понятной, все разъяснялось. Я, все поняла, меня все устроило. Осталась довольна!
Анна 01 Ноябрь 2018
Я дуже задоволена обслуговуванням і проведеною операцією у доньки. Буду рекомендувати його іншим своїм знайомим.
Александр 07 Сентябрь 2018
Прекрасный, внимательный доктор, очень хорошее, трепетное отношение к детям. Спасибо.
5 6 chevron_right

Все врачи Харьков