Прокипец Армен Тарасович

Прокипец Армен Тарасович

Офтальмохирург, в область профессиональных интересов которого входит лечение различных видов нарушения рефракции (астигматизм, дальнозоркость, близорукость), глаукомы, патологий сетчатой оболочки, катаракты. Принимает взрослых и детей с 16 лет.
«Ок центр»
Офтальмологический осмотр с консультацией врача без расширения зрачков 600 грн, Консультация по вопросам лазерной коррекции зрения – 500 грн. Консультация офтальмохирурга – 750 грн.
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Вт 27 Июль Ср 28 Июль Чт 29 Июль
  • Постоянно принимает участие в национальных и международных конференциях по медицине.
  • За свою практику провел более 7000 операций на глазах.

• 2005 г. – Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова;
  • 2007 г. – специализация по офтальмологии.

• Европейске общество катарактальных и рефракционных хирургов;
  • Американское общество катарактальных и рефракционных хирургов;
  • Европейская ассоциация рефракционных хирургов, работающих на эксимерном лазере Alcon/Wavelight.

• комплексная диагностика патологий органа зрения;
  • лазерная коррекция зрения;
  • кросслинкинг роговицы.

Сергей 17 Август 2020
Прием хороший, хороший комфорт. Все на высшем уровне! Армен Тарасович - очень обходительный, все компетентно и понятно рассказал, объяснил.
Александр 14 Апрель 2020
Залишилися задоволені лікарем.
Оксана 04 Февраль 2020
Доктор очень приветливый, очень приятный, внимательный. Очень четко все рассказывает. Очень доступно и понятно. Причем кратко и лаконично. Без лишних слов. Но вто же время очень приятно и вежливо. Не сухо и не грубо. Это бывает крайне редко. Мне все понравилось.
Надежда 10 Январь 2020
Доктор компетентный, всё доступно объяснил, решил проблему. Очень довольна визитом.
Татьяна 13 Декабрь 2019
Очень понравился доктор. Все рассказали, что хотела услышать, я услышала.

Все врачи Харьков