Офтальмика, международный медицинский центр

Отзывы о сети клиник Офтальмика, международный медицинский центр

add_box Офтальмология ... еще
Международный медицинский центр «Офтальмика» – это центр лечения зрения, который был создан в 2005 году на базе одной из наиболее известных и старейших офтальмологических клиник Украины Городской клинической больницы №14 им. профессора Л.Л. Гиршмана. В «Офтальмике» работают офтальмологи, которые активно используют в своей деятельности современное оборудование и самые новые методики лечения болезней глаз. Врачи данного медицинского учреждения постоянно участвуют в украинских и зарубежных медицинских симпозиумах и конференциях, повышая свои профессиональные навыки.
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 17:00 access_time_filled вт - ср : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной
ул. О. Гончара, 5на карте
Киевский м.Пушкинская
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Отакара Яроша, 16-Гна карте
Дзержинский (Шевченковский) м.Ботанический сад
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Ганна 18 Март 2021
Возила бабушку на обследование. Хочу сказать всем огромное спасибо! Очень приятное отношения и уважение к пациенту! Бабушка осталась довольна.
Варвара 04 Декабрь 2020
Устроило все! Огромное спасибо, большие молодцы. Теперь будем наблюдаться только в Офтальмике.
ОЛЬГА 24 Июнь 2020
Была 24.06.2020 на приеме у окулиста Ганыш А.В.Очень внимательный и квалифицированный специалист, так же как и остальные врачи, принимавшие участие в моем обследовании.Единственно, хотелось бы пересмотра высоких тарифов. Ольга,Харьков..
Екатерина 15 Январь 2020
Персонал очень внимтаельный.
Любовь 30 Апрель 2019
Очень хорошо, все. Единственное, это был праздничный день, конечно, пришлось доктора подольше ждать, чем все процедуры. Но вообще, все очень вовремя, все очень чисто, стерильно, все очень были вежливы, любезны. Все очень хорошо, все понравилось. Спасибо.
Юлия 15 Февраль 2019
Я попала на прием на час позже, там была живая очередь и непонятно зачем тогда записываться заранее.
Анжела 24 Январь 2019
Мне все понравилось, персонал обходительный. Все было на высшем уровне. Была на приеме у офтальмолога Ковтун Наталья Михайловна, очень приятная женщина, все объяснила и рассказала. Клинику легко было найти.
Алла 01 Октябрь 2018
Все в порядке. Все понравилось.
София 06 Август 2018
Все хорошо и качественно. Работают приятные люди.
Инна 24 Июль 2018
Сервис в клинике замечательный.
5 6 7 chevron_right