Харьков

Страница 6: Офтальмологи в Харькове

Врач Офтальмолог Стрижко Екатерина Михайловна на Doc.ua
Стрижко Е. М. занимается подбором любых видов очков (в том числе и прогрессивных), контактных линз (мягких) производства «Zeiss», «Sauflon», «Bausсh&Lomb», «Alcon».
Врач Офтальмолог Скорописова Светлана Валерьевна на Doc.ua
Доктор Скорописова имеет первую категорию по офтальмологии, она ведет прием в качестве врача-офтальмолога свыше 20 лет. В область профессиональных интересов Скорописовой С. В. Входит оптометрия, а также индивидуальных подбор средств для корректировки зрения – очков от компаний «Nikon», «Seiko», «Rodenstock», контактных линз от компаний «Cooper», «Bausсh/ Lomb», «Zeiss» и др/
Врач Офтальмолог Ломанова Наталия Анатольевна на Doc.ua
Доктор занимается диагностикой зрения. Проводит лечение миопии (близорукость), гиперметропии (дальнозоркость), астигматизма, пресбиопии (возрастная дальнозоркость), амблиопии (ленивый глаз), воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Лейченко Юлия Валентиновна на Doc.ua
Консультация от1100 грн
Офтальмохирург, член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS). Сертифицированный пластический хирург. Юлия Валентиновна специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Занимается коррекцией, рефракционной хирургией (лазерная коррекция зрения), эстетической и реконструктивной блефаропластикой. Также проводит лечение синдрома сухого глаза (IPL Xenon), комплексную терапию кератоконусом.
Врач Офтальмолог Гонтарь Евгения Виталиевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог. Специализируется на лечении таких заболеваний: воспалительные и дегенеративные заболевания переднего отрезка глаза, катаракта, глаукома, заболевания сетчатки и зрительного нерва, удаление инородных тел.
Врач Офтальмолог Сакун Игорь Валерьевич на Doc.ua
Игорь Валерьевич владеет методиками инструментальных исследований органов зрения, а также методиками подбора специальных средств коррекции зрения. Доктор Сакун в работе использует линзы и очки от ведущих производителей: Sauflon, Rodenstock, Alcon, Bausch and Lomb, Seiko и др.
Врач Офтальмолог Годунов Федор Анатольевич на Doc.ua
3.2
Доктор Годунов имеет высшую категорию по офтальмологии, он свыше 15 лет ведет медпрактику. Он специализируется на подборе различных средств корректировки зрения (очков/мягких контактных линз), оптометрии, исследовании зрения с помощью инструментальной диагностики.
Врач Офтальмолог, Хирург Сергиенко Николай  Маркович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Офтальмохирург, является главным консультантом центра медицины "Новий зір". Занимается рефракционной хирургией, хирургическим лечением катаракты и глаукомы. Изобретатель первого в Украине искусственного хрусталика.
Врач Офтальмолог Мирошник Дмитрий Михайлович на Doc.ua
Заведующий офтальмологическим отделением для взрослых, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, главный внештатный специалист по офтальмологии Главного управления здравоохранения областной государственной администрации. Предоставляет весь объем консультативной и хирургической помощи
Врач Офтальмолог Сорочан Алла Николаевна на Doc.ua
Доктор Сорочан является опытным офтальмологом, который свыше 25 лет специализируется на лечении болезней, поражающих органы зрения. Алла Николаевна занимается диагностированием заболеваний глаз с помощью инструментальных исследований, подбором методов корректировки зрения, определением подходящих контактных линз или очков.
chevron_left
Показать еще 8 Врачиautorenew
6 7 chevron_right