Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на ул. Полтавский шлях

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Полтавский шлях, 148/2. На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Холодная гора

Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
  • Аллергология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Стоматология, Терапия, Урология, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Песчаная, 11. На карте

Ленинский (Холодногорский) , Центральный ринок, Университет, Госпром

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00