Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Украина

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

пр. Тракторостроителей, 56/59. На карте

Московский , м.Маршала Жукова

Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
  • Акушерство, Гинекология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 9:00-17:00
    • сб-вс 9:00-15:00

ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго)). На карте

Московский , Академика Барабашова

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-19:00
    • вс 8:00-17:00

Московский проспект, 257. На карте

Московский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Эндокринология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 10:00-18:00