Харьков
Медицинский центр «Rimidy»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Rimidy»

add_box Психиатрия Психотерапия ... еще
Медицинский центр «Rimidy» предоставляет услуги психиатра и психотерапевта. В клинике работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки работы, что позволяет применять в своей работе инновационные методики лечения. Одной из них является терапевтическая краниоцеребральная гипотермия
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Бакулина, 9/13на карте
Харьковская область м.Научная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
11 отзывов
Віталій 16 Июль 2024
Клініка комфортна, для зручності все є, зауважень не було
Галина 10 Июнь 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Будемо ще обов'язково користуватися медичними послугами саме цієї клініки.
Аліна 07 Май 2024
Сподобалось відношення лікаря Гнатенко до пацієнта, її рекомендації та правильне призначення лікування. Консультація пройшла дуже добре.
Дарина 18 Март 2024
Клініка дуже зручно розташована в центрі міста. Персонал клініки тепло ставляться до пацієнтів, гарне обслуговування, в клініці було комфортно. Все, що мені було потрібно, клініка надала, не було ніяких проблем і все вирішили, тому я всім задоволена
Анонімно 12 Февраль 2024
Нормально було у клініці. Все пройшло чудово.
Анжеліка 29 Декабрь 2023
Гарно у клініці. Мені сподобалось.
Олена 29 Декабрь 2023
Все дуже сподобалось.
Марія 11 Декабрь 2023
Все сподобалось. Все пройшло добре.
Софія 05 Декабрь 2023
Клініка сподобалась. Добре усе пройшло. Дякую.
Михайло 13 Ноябрь 2023
Візит був прекрасним. У клініці комфортно, чисто, зробили каву, в принципі все чудово пройшло.