Харьков

Страница 5: Офтальмологи в Харькове

Сегодня, 26 Апреля
Врач Офтальмолог Мхитарян  Асмик  Абововна на Doc.ua
Асмик Абововна доктор-офтальмолог, специализируется на лечении заболеваний глаз (дальнозоркость, близорукость, астигматизм и т.д.), также занимается хирургией придаточного аппарата глаза.
Врач Офтальмолог Погудина  Екатерина  Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна доктор-офтальмолог, занимается лечением заболеваний глаз. Проводит консультативный прием, функциональную диагностику, также специализируется на детской офтальмологии.
Врач Офтальмолог Коновалова Дарина  Александровна на Doc.ua
Доктор Коновалова специализируется на лечении заболеваний сетчатки, хрусталика, роговицы, воспалительных заболеваний глаза, глаукомы. Имеет практический опыт, а также научные заслуги: 6 научных статей, 13 тезисов, 5 патентов, соавтор 8 докладов на научных конференциях.
Врач Офтальмолог, Хирург Клименко  Вадим  Леонидович на Doc.ua
Вадим Леонидович – один из ведущих витреоретинальных хирургов Украины. Заведует отделением хирургии международного медицинского центра «Офтальмика». За время практики осуществил несколько десятков тысяч микрохирургических вмешательств по поводу глаукомы, катаракты, гемофтальма, диабетической ретинопатии, отслойки сетчатки.
Врач Офтальмолог Момот Анастасия Владимировна на Doc.ua
Врач офтальмолог Момот Анастасия Владимировна проводит консультативные приемы, различные методы диагностики зрения, подбор очков, линз, оказание первой помощи при травмах и попадании инородных тел, лечение заболеваний органов зрения (аппаратное, медикаментозное, физиотерапевтическое)
Врач Офтальмолог Левченко Лариса Ивановна на Doc.ua
Левченко Лариса Ивановна
Лариса Ивановна является опытным офтальмологом, владеет полным спектром диагностических исследований в офтальмологии, подбирает очки и линзы для коррекции зрения, проводит лечение катаракты и глаукомы начальной стадии.
Интермед на Барабашова
ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго))на карте
Салтовскийм. Академика Барабашова
Врач Офтальмолог Якубовский Сергей Валерьевич на Doc.ua
Офтальмолог высшей категории, приоритетными направлениями работы являются нейроофтальмология и детская офтальмология. Проводит диагностику и коррекцию различных нарушений работы глаза и его структур инфекционного, воспалительного и возрастного характера. Доктор владеет английским языком.
Врач Офтальмолог Гулый Станислав Игоревич на Doc.ua
Заведующий отделением детской офтальмологии медицинского центра "Новий зір" в г. Харьков и в г. Сумы. Офтальмолог-хирург высшей категории, занимается лечением косоглазия у детей, близорукости и дальнозоркости.
Врач Офтальмолог Гулая  Наталья  Владимировна на Doc.ua
Детский офтальмолог, осуществляет консультативный прием детей с первых дней жизни, проводит аппаратное лечение, терапию астигматизма, дальнозоркости, близорукости, косоглазия, амблиопии и др.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Сумской 60
ул. Сумская, 60на карте
Киевскийм. Университет
Врач Офтальмолог Чернявская Ольга Александровна на Doc.ua
Чернявская О. А. специализируется на подборе средств, корректирующих зрение, у взрослых пациентов/детей. Она подбирает мягкие линзы (мультифокальные, астигматческие линзы), очки.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Караван
ул. Героев труда, 7 (ТРЦ «Караван»)на карте
Салтовскийм. Героев труда
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right