Колот  Анна Васильевна

Колот Анна Васильевна

Врач-офтальмолог, пластический и реконструктивный офтальмохирург. Анна Васильевна специализируется на проведении реконструктивных операций, хирургических вмешательств по поводу катаракты, осуществляет эстетическую блефаропластику
«Ок центр»
Офтальмологический осмотр с консультацией врача без расширения зрачков 300 грн,
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Пт 23 Июль Сб 24 Июль Вс 25 Июль
  • Автор 3 патентов и 5 научных статей

• Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины (2004)
  • Интернатура, ХМАПО (2006)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, хирургический факультет, кафедра офтальмологии (2011)

• Подтверждение высшей категории (2019)

• Участник Ассоциации Европейского общества катарактальных и рефракционных офтальмохирургов
  • Член общества глаукоматологов России
  • Участник и член украинского офтальмологического общества

• Хирургия катаракты и глаукомы
  • Имплантации клапана Ахмеда
  • Реконструктивные операции при субатрофии глазного яблока и анофтальмическом синдроме- энуклеация, эвисцероэнуклеация постановкой орбитального импланта
  • Первый офтальмохирург в Харькове по реконстукции мягких тканей орбиты при анофтальмическом синдроме – патент на полезную модель операции
  • Эстетическая хирургия век
  • Реконструктивная хирургия при новообразованиях век с аутотрансплантацией кожи и хрящевой ткани
  • Устранение лагофтальма, птоза
  • Устранение энтропиона, эктропиона
  • Хирургическое лечение халязиона
  • Хирургическое лечение слезных канальцев

Светлана 25 Октябрь 2018
Все прекрасно.
Ольга 08 Август 2015
Была на консультации 7 числа, 21 прооперировали, потом на приеме была. Я довольна и вниманием, и отношением, и качеством работы доктора. Самое главное - операцией. Доктор - это качественная операция, как говорится, чтобы красоту ничем не испортили. Внимательная очень, обходительная. Я довольна полностью всем.

Все врачи Харьков