Харьков

Страница 8: Офтальмологи в Харькове

Сегодня, 30 Апреля
Врач Офтальмолог, Хирург Кочерга Анна  Леонидовна на Doc.ua
Анна Леонидовна – врач хирургического отделения. Сфера профессиональной деятельности доктора охватывает витреоретинальные хирургические вмешательства при заболеваниях сетчатки. Осуществляет терапию осложнений после хирургического лечения катаракты.
Врач Офтальмолог Гонтарь Евгения Виталиевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог. Специализируется на лечении таких заболеваний: воспалительные и дегенеративные заболевания переднего отрезка глаза, катаракта, глаукома, заболевания сетчатки и зрительного нерва, удаление инородных тел.
Медицинский центр «СЕЛЛИ»
ул. Пушкинская, 43на карте
Киевскийм. Пушкинская
Врач Офтальмолог Сакун Игорь Валерьевич на Doc.ua
21год опыта
Игорь Валерьевич владеет методиками инструментальных исследований органов зрения, а также методиками подбора специальных средств коррекции зрения. Доктор Сакун в работе использует линзы и очки от ведущих производителей: Sauflon, Rodenstock, Alcon, Bausch and Lomb, Seiko и др.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на ул. Полтавский шлях
ул. Полтавский шлях, 148/2на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
3.2
Врач Офтальмолог Годунов Федор Анатольевич на Doc.ua
Доктор Годунов имеет высшую категорию по офтальмологии, он свыше 15 лет ведет медпрактику. Он специализируется на подборе различных средств корректировки зрения (очков/мягких контактных линз), оптометрии, исследовании зрения с помощью инструментальной диагностики.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Караван
ул. Героев труда, 7 (ТРЦ «Караван»)на карте
Салтовскийм. Героев труда
Офтальмологический кабинет Люксоптика на пр. Науки 41/43
пр. Науки 41/43на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Офтальмолог, Хирург Сергиенко Николай  Маркович на Doc.ua
Офтальмохирург, является главным консультантом центра медицины "Новий зір". Занимается рефракционной хирургией, хирургическим лечением катаракты и глаукомы. Изобретатель первого в Украине искусственного хрусталика.
Новий зір, медицинский центр в Харькове

Включает в себя: визометрию с коррекцией и без; проверку характера зрения; стереоскопический тест; определение резервов аккомодации, рассчет оптической силы хрусталика, авторефрактометрию; пневмотонометрию; определение анатомических особенностей глаз на ИОЛ-мастере, кератотопографию, УЗИ глаза; проведение теста Ширмера, пахиметрию; расширение зрачка каплями, осмотр глазного дна линзой Гольдмана; биомикроскопию переднего отрезка глаза; биомикроскопию угла передней камеры;консультацию врача-офтальмолога, постановку диагноза, назначение лечения, выписку со всеми данными диагностики.

ул. Максимилиановская, 14на карте
Киевскийм. Пушкинская
Врач Офтальмолог Мирошник Дмитрий Михайлович на Doc.ua
Мирошник Дмитрий Михайлович
Заведующий офтальмологическим отделением для взрослых, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, главный внештатный специалист по офтальмологии Главного управления здравоохранения областной государственной администрации. Предоставляет весь объем консультативной и хирургической помощи
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Офтальмолог Никитина  Елена Семеновна на Doc.ua
Никитина Елена Семеновна
Врач-офтальмохирург детский, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Осуществляет удаление инородных тел из глаз, предоставляет первую помощь при травмах и другие манипуляции, которые направлены на достижение здоровья глаз.
Врач Офтальмолог Сорочан Алла Николаевна на Doc.ua
Доктор Сорочан является опытным офтальмологом, который свыше 25 лет специализируется на лечении болезней, поражающих органы зрения. Алла Николаевна занимается диагностированием заболеваний глаз с помощью инструментальных исследований, подбором методов корректировки зрения, определением подходящих контактных линз или очков.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Данилевского
ул. Данилевского, 16на карте
Шевченковскийм. Научная
Врач Офтальмолог Коваленко  Татьяна  Васильевна на Doc.ua
Офтальмолог детский (первая категория), занимается лечением , косоглазия, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивита, астигматизма, амблиопии и др. Проводит аппаратное лечение, консультативный прием.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Сумской 60
ул. Сумская, 60на карте
Киевскийм. Университет
Врач Офтальмолог Гончарова  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
Гончарова Наталья Анатольевна
Наталья Анатольевна доктор-офтальмолог, специализируется на лечении заболеваний глаз. Занимается лечением и хирургией переднего отрезка глаза, катаракты и глаукомы, также проводит вазореконструктивные и склеропластические операции.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
8 9 10 chevron_right