Завальнюк  Наталья Анатольевна

Завальнюк Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна является консультантом диагностики, владеет спектром методик обследования пациентов с офтальмологическими заболеваниями. Специализация и опыт врача предполагают терапию всего спектра заболеваний глазного яблока, оказание срочной медицинской помощи.
Медицинский центр Офтальмика
Полное обследование – 550 грн. Диагностика катаракты – 250 грн.
ул. Отакара Яроша, 16-Гна карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Ботанический сад
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

•  1995 г. – Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горьког.

• 2000 г. – тематическое усовершенствование «Микрохирургия в офтальмологии», Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2000 г. – предаттестационный цикл по офтальмологии, Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2003 г. – тематическое усовершенствование «Микрохирургия глаза с методами имплантации искусственного хрусталика», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2004 г. – предаттестационный цикл по офтальмологии, Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2006 г. – тематическое усовершенствование «Аномалии рефракции и лазерные методы хирургической и консервативной коррекции», Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2007 г. – предаттестационная цикл по офтальмологии, Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.

• Член Общества офтальмологов Украины.

• Астигматизм
  • Кератит
  • Неврит зрительного нерва
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)

• все методики обследования, лечения и оказания срочной офтальмологической помощи.

Николай 18 Март 2020
Дуже вражен гарним відношенням всього медперсоналу. Лікар дуже зважена, підійшла до всіх наших побажань, подивилася всі наші попередні дослідження, рекомендації були доречні. Через три місяці приїдемо на дослідження знову.
Олег 21 Декабрь 2017
Все хорошо. Спасибо.
Нина 18 Август 2017
Очень комфортно, полное обследование. Оптимально и корректно.
Сергей 17 Май 2017
Очень ценно, когда человек старается, очень понравилось!
Людмила 23 Ноябрь 2016
Прекрасная доктор, тихая, спокойная. Мне очень понравился приём.

Все врачи Харьков