Статьи по направлению Кинезитерапия

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Если вы заметили онемение конечностей или скованность движений, а тем более болезненность в области поясницы или других отделов позвоночника – это явный повод показаться врачу. Ранняя диагностика позволит предупредить развитие таких серьезных заболеваний, как остеохондроз, межпозвоночные грыжи, артроз и др. Сэкономить на обследовании и лечении помогут скидки в клиниках Киева – используйте выгодные предложения в пользу своему здоровью!
Боль в спине – не повод для страданий и замирания в неудобных позах при каждом неловком повороте туловища, а веская причина поскорее отправиться центр здоровья спины «Кипарис». Здесь к услугам пациентов – консультации специалистов, комплексное восстановление здоровья позвоночника на специальных тренажёрах, а также профилактика заболеваний хребта без операций и медикаментов
Кинезитерапия дословно обозначает «лечение движением». Тело человека – это уникальный механизм, способный развиваться и восстанавливаться абсолютно самостоятельно, без нашего сознательного участия