Страница 72: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Жогина Елизавета Георгиевна на Doc.ua
Елизавета Георгиевна специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит терапию твердых тканей зубов, пародонта, все виды съемного, несъемного протезирования, микропротезирования. Лечит заболевания височно-нижнечелюстного сустава.
Врач Стоматолог Вечурко Юлия Юрьевна на Doc.ua
Юлия Юрьевна специализируется на общей стоматологии, лечит гингивит, кариес, периодонтит, периостит, пульпит, стоматит, зубной камень, адентию
Врач Стоматолог Бовт Юлия Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор проводит такие процедуры, как: восстановление зуба под коронку, внутрикоронковое отбеливание, восстановление стенки зуба, установку ретенционной конструкции, глубокое фторирование зубов, избирательное пришлифовывание
Врач Стоматолог Колесникова Ирина Владимировна на Doc.ua
Специалист по терапевтическому, хирургическому лечению зубов, эстетическим реставрациям. Доктор Колесникова оказывает психологическую помощь пациентам перед приемом.
Врач Стоматолог Шевченко Дмитрий Тарасович на Doc.ua
Врач второй категории
Дмитрий Тарасович занимается лечением таких болезней как, кариес, пульпит, также профессиональной чисткой зубов. Специализируется на протезировании и удаление зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог Федорова  Наталия  Игоревна  на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Стоматолог Амани Нилаб на Doc.ua
Специализируется на детской стоматологии. Особое внимание уделяет профилактике и лечению начального кариеса на постоянных и временных зубах. Выполняет профессиональную гигиену полости рта у детей, консультирует родителей по вопросам профилактики стоматологических заболеваний. Принимает участие в прямых эфирах «Громадської Приймальні» на канале «Киев»
Врач Стоматолог Гречкосий Дарина Сергеевна на Doc.ua
Дарья Сергеевна специализируется на стоматологии, проводит профессиональную чистку зубов, отбеливание
Врач Стоматолог Рудя Екатерина Викторовна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, приоритетное направление в работе - терапевтическая и детская стоматология.
Врач Стоматолог Савчук Оксана Игоревна на Doc.ua
Оксана Игоревна специализируется на терапевтической стоматологии. Она проводит лечение тканей пародонта, кариозных повреждений и их осложнений. Также доктор Савчук выполняет художественные реставрации.