Чаркина Наталия Владимировна

Чаркина Наталия Владимировна

Без категории
Занимается проблемами исправления прикуса, используя системы многофункциональных, механических съемных, несъемных аппаратов ортодонтических. Специализируется на установке брекет-систем, суставных капп. Корректирует функциональные, эстетические недостатки прикуса, расположения отдельных зубов, лечит аномалии по ортодонтическому профилю у людей любого возраста. Проводит ортодонтическую подготовку перед началом протезирования, процедур по установке имплантатов, реставраций, перед восстановлением жевательных, режущих поверхностей зубов.
Гранат Клиник
ул. Мит. А. Шептицкого, 4, ТРЦ "Комод", центральный вход, 6-й этаж лифтомна карте
Днепровскийм. Левобережная
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Работает в стоматологической клинике "Гранат" в Киеве, ведет прием как ортодонт, стоматолог.

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, г. Киев (2007 г.);
  • Cпециализация по ортодонтии на кафедре ортодонтии при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика при Министерстве здравоохранения Украины (2009 г.).

• Перший міжнародний з’їзд асоціації ортодонтів України. Професор Фліс П.С. Учасник (2007 г.);
  • Centrum Dentale Commmunikation. Dr. Ram S. Nanda: Эстетика и ортодонтические стратегии основанные на биомеханике (2007 г.);
  • Асоциация ортодонтов Украины. Ортодонтический центр Медина. Профессор John Mew: Orthotropics. Коррекция прикуса функцианальніми аппаратами в период ростаи развития челюстно-лицевойобласти (2007 г.);
  • Rocky Mountain Orthodontics Europe. Доктор Даніель Роллет: Особливості лікування ростучих пацієнтів ( біопрогресивна терапія) (2008 г.);
  • Асоциация ортодонтов Украины. Ортодонтический центр Медина. Профессор II-Bong Kim: Правила биомеханики при использовании ортодонтических микроимплантов (2008 г.);
  • Асоциация ортодонтов Украины. Ортодонтический центр Медина. Профессор Ram S. Nanda: Основы эстетики лица и зубочелюстного роста в ортодонтической практике. Лечение пациентов с вертикальным ростом лица. Критическая оценкаразличных техник дистализации моляров (2008 г.);
  • Ортодонтический центр "Алента". Профессор А.Ф. Нечипоренко: Применение системы DAMON (2008 г.);
  • Ormco Sybron Dental Specialities. Dr.G.Scuzzo: Scuzzo-Takemoto Bracket&Light Lingual System (2008 г.);
  • Dent Line Education Centre.Профессор А.А. Гринченко: Сложные случаи лечения патологии прикуса (2009 г.);
  • Асоциация ортодонтов Украины. Ортодонтический центр Медина. Профессор II-Bong Kim: рост и развитие челюстно-лицевой системы, этиология и патогенез заболиваний челюстно-лицевой системы, диагностика и лечение открытого прикуса, диагностика и лечение мезиального прикуса;
  • Основы цефалометрии в диагностике зубочелюстных аномалий – практический курс (2009 г.);
  • 3M Unitek. Dr. Dirk Wiechmann: Certification Course of use the Incognito System (2010 г.);
  • 3M Unitek. Орто Систем. Dr. Oscar Medina: Posturology and conclusion: a new diagnostic concept (2011 г.);
  • Ортодонтический центр "Алента". Профессор Фадеев Р.А.: Диагностика зубочелюстных аномалий. Рентгеноцефалометрический анализ. Планирование ортодонтического и ортопедического лечения (2012 г.);
  • Rocky Mountain Orthodontics Europe.Dr. Nelson J OPPERMANN: Treatment approach in contemporary orthodontics: Wilson 3D appliance, Straight Wire Low Friction (SWILF) and Dual Top anchor system (2012 г.).

Ассоциация ортодонтов Украины

• исправление прикуса с помощью систем миофункциональных и механических съемных и несъемных ортодонтических аппратов;
  • установка брекет-систем, суставных капп;
  • коррекция эстетических и функциональных недостатков прикуса;
  • коррекция положения отдельных зубов;
  • коррекция аномалий зубочелюстной системы пациентов всех категорий возрастов;
  • ортодонтическая подготовка перед проведением протезирования, операций по установке имплантатов, восстановления режущих и жевательных поверхностей зубов, а также реставраций.

Кирилл 17 Февраль 2021
Лікар дуже детально, добре все пояснила. Консультація лікаря була цінною і можна сказати ексклюзивною, запропонувала розв'язання проблеми
Елена 12 Февраль 2021
Это моё первое обращение. Доктор очень понравилась, объяснила все ясно и понятно, предложила решение и рассказала о последствиях в случае отказа. Очень мягко и по существу. Благодарю.
Лилия 11 Ноябрь 2020
Відвідала даного ортодонта поки що 1 раз, але вже задоволена, лікар все гарно пояснила та роз'яснила яким чином можна вирішити проблему. До даного спеціаліста досить велика черга і не просто так, я чекала майже 2 міс. , але лікар дійсно хороша.
Александра 19 Июнь 2020
Лучший детский ортодонт. Очень рекомендуем. Замечательный врач.
Полина 17 Апрель 2020
Доктор эксперт своего дела.