Чаркина Наталия Владимировна

Отзывы о враче Чаркина Наталия Владимировна

Без категории
Занимается проблемами исправления прикуса, используя системы многофункциональных, механических съемных, несъемных аппаратов ортодонтических. Специализируется на установке брекет-систем, суставных капп. Корректирует функциональные, эстетические недостатки прикуса, расположения отдельных зубов, лечит аномалии по ортодонтическому профилю у людей любого возраста. Проводит ортодонтическую подготовку перед началом протезирования, процедур по установке имплантатов, реставраций, перед восстановлением жевательных, режущих поверхностей зубов.
Гранат Клиник
ул. Мит. А. Шептицкого, 4, ТРЦ "Комод", центральный вход, 6-й этаж лифтомна карте
Днепровскийм. Левобережная
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Кирилл 17 Февраль 2021
Лікар дуже детально, добре все пояснила. Консультація лікаря була цінною і можна сказати ексклюзивною, запропонувала розв'язання проблеми
Елена 12 Февраль 2021
Это моё первое обращение. Доктор очень понравилась, объяснила все ясно и понятно, предложила решение и рассказала о последствиях в случае отказа. Очень мягко и по существу. Благодарю.
Лилия 11 Ноябрь 2020
Відвідала даного ортодонта поки що 1 раз, але вже задоволена, лікар все гарно пояснила та роз'яснила яким чином можна вирішити проблему. До даного спеціаліста досить велика черга і не просто так, я чекала майже 2 міс. , але лікар дійсно хороша.
Александра 19 Июнь 2020
Лучший детский ортодонт. Очень рекомендуем. Замечательный врач.
Полина 17 Апрель 2020
Доктор эксперт своего дела.
Андрей 11 Январь 2019
Всё понравилось, вовремя обслужили.
Христина 06 Июль 2018
Лікар шикарно відповіла на всі мої питання.
Платон 04 Май 2018
Доктор молодец, умничка.
Натали 23 Март 2018
Мне очень понравился прием. Доктор очень внимательная, все объяснила, рассказала. Консультация была достаточно развернутой.
Анна 16 Март 2018
Доктор нашел общий язык с ребенком.
chevron_left 1 2 3