Страница 67: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Столяров Андрей Юрьевич на Doc.ua
Андрей Юрьевич — гигиенист, терапевт. Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: гингивит, кариес, пульпит и другие
Врач Стоматолог Гавриленко  Владислав Николаевич на Doc.ua
Врач-стоматолог, специалист высокого класса в области протезирования и эстетической реставрации. Основной профиль работы – обширные эстетические реставрации, комплексная реабилитация зубных рядов при патологической стираемости, профессиональная гигиена и др. Широко использует в своей практике зарубежную технику реставрации «Style Italiano».
Врач Стоматолог Семенова Алина Константиновна на Doc.ua
Специализируется на терапевтической стоматологии, ортодонтии, хирургической стоматологии. Удаляет зубы, лечит некариозные и кариозные повреждения зубов.
Врач Стоматолог Кощенко  Наталья  Дмитриевна на Doc.ua
Семейный врач стоматолог-ортопед. Является специалистом по эндодонтическому лечению. Основная специализация – эстетическая стоматология и эстетическое протезирование.
Врач Ортодонт, Стоматолог Бабчук  Евгения  Александровна на Doc.ua
Евгения Александровна стоматолог-ортодонт, занимается лечением всех видов ортодонтических патологий: исправление деформации зубов, неправильного прикуса и т.д.
Клуб 32
ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3на карте
Теремки-2м. Ипподром
Врач Стоматолог Сервинский Игорь Алексеевич на Doc.ua
Главный врач стоматологической клиники «Укрселт», специалист с колоссальной практикой в стоматологии. Выполняет сложнейшие операции на челюсти, владеет всеми методиками стоматологической имплантации, исправляет неправильные окклюзионные соотношения и дисфункцию ВНЧС всеми существующими ортопедическими конструкциями, металлокерамика, прессованная керамика, полные съемные протезы, частичные съемные протезы с опорой на зубах и на имплантантах, бюгельные протезы
Ukrselt (Укрселт)
повторный прием с составлением плана лечения- 350 грн
ул. Большая Васильковская, 134на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Бургонский  Владислав Валериевич на Doc.ua
Владислав Валериевич — врач-стоматолог высшей категории, хирург, имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности, имплантации, костной и мягкотканной пластике
Kravchenko Medical Centre
ул. Сечевых Стрельцов (Артема) 5-Б, оф. 23на карте
Подольскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог Топка Петр Павлович на Doc.ua
Топка Петр Павлович
Петр Павлович занимается лечением зубов в рамках ортопедической стоматологии. Врач проводит несъемное одиночное и мостовидное протезирование, устанавливает металлокерамические и циркониевые зубные протезы, осуществляет терапию пародонтоза
Врач Ортодонт, Стоматолог Гаврилюк Юлия Петровна на Doc.ua
Врач стоматолог - ортодонт, исправляет прикус и различные дефекты зубочелюстного аппарата. С этой целью использует капы, пластинки, брекеты и другую аппаратуру.
Клуб 32
Дни приема — вторник и четверг
ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3на карте
Теремки-2м. Ипподром
Врач Стоматолог Кульчицкая  Людмила Юрьевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, осуществляет терапевтический и хирургический прием, проводя профессиональную гигиену (Аir Flow, Vector), эстетическое восстановление зубов (всех групп), удаление зубов и экзостазов, имплантацию зубов, пластику уздечек языка и губ и др.