Страница 71: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Федоренко Игорь Андреевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог оказывает терапевтическое лечение заболеваний зубов и десен, проводит все гигиенические мероприятия и ортопедические работы. Доктор ведет прием англоязычных пациентов, постоянно совершенствуется в своей профессии, регулярно повышает квалификацию
Врач Стоматолог Ильенко Алеся  Александровна на Doc.ua
Врач-стоматолог Ильенко Алеся Александровна имеет большой опыт работы, проводит эндодонтию труднопроходимых корневых каналов под микроскопом, лечение кариеса, всех уровней сложностей, художественную реставрацию зубов, восстановление зубов на штифтах, шинирование зубов, лечение воспалительных процессов, лечение стоматологических заболеваний у беременных
Врач Стоматолог Поламарчук Александр Витальевич на Doc.ua
Александр Витальевич является специалистом по терапевтическому лечению зубов. Он выполняет лечение кариозных повреждений, профилактическую чистку, отбеливание, эндодонтическое лечение.
Врач Стоматолог Беда Александр Витальевич на Doc.ua
Специалист по ортопедической стоматологии. В качестве участника и лектора выступает на научно-практических конференциях. Является автором свыше 5 научных публикаций.
Врач Стоматолог, Эндодонт Михайлюк Марк Михайлович на Doc.ua
Доктор стоматолог-терапевт, эндодонтист. Проводит лечение кариеса любой сложности, лечение каналов под микроскопом (пульпит), выполняет прямые реставрации, профессиональную гигиену ротовой полости
Врач Стоматолог Сидоренко Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит эндодонтическое лечение зубов, профессиональную гигиену полости рта, фотополимерные реставрации, оказывает неотложную стоматологическую помощь.
Врач Стоматолог Романенко Маргарита Владимировна на Doc.ua
Маргарита Владимировна проводит весь комплекс процедур по терапевтической стоматологии, снятие зубных отложений, исправление эстетических дефектов, отбеливание, различные виды протезирования.
Врач Стоматолог Шпачинский Александр Сергеевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог-хирург специализируется на дентальной имплантации, удалении зубов любой степени сложности, гингивопластике, пластике уздечек языка, губы. Доктор является активным участником научных конференций, семинаров, мастер-классов по стоматологии
Врач Стоматолог Качерай Александр Васильевич на Doc.ua
Доктор Качерай специализируется на коррекции зубных поражений терапевтического профиля. Так, в сферу профессиональной деятельности Александра Васильевича входит терапия пульпита и поражений тканей пародонта (периодонтит и др.).
Врач Стоматолог Яцук Мария Владимировна на Doc.ua
Мария Владимировна занимается лечением кариеса, реставрациями фронтальной и боковой участки зубов, профессиональной гигиеной полости рта, лечение корневых каналов ротационными инструментами