Страница 75: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Волкова Елена Константиновна на Doc.ua
Елена Константиновна занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов, тканей пародонта. Проводит восстановление функциональной и эстетической составляющих здоровья временных и постоянных зубов у детей и взрослых. Лечит маленьких пациентов в медикаментозном сне. Занимается профессиональной гигиеной полости рта, удалением зубов.
Врач Стоматолог Ахадов Тамерлан Мазахир оглы на Doc.ua
Врач специализируется на терапевтической стоматологии. Выполняет прямые реставрации, профессиональную гигиену полости рта, удаление типичных и атипичных зубов. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита и др.
Врач Стоматолог, Терапевт Миронюк Вадим Викторович на Doc.ua
Вадим Викторович оказывает весь перечень услуг по терапевтической стоматологии. Проводит комплексное лечение заболеваний твердых тканей зубов, пародонта. Занимается профессиональной гигиеной зубных рядов, индивидуально обучает гигиене полости рта.
Врач Стоматолог Коваленко  Артем  Валерьевич на Doc.ua
Артем Валерьевич проводит комплексное обследование, лечение пациентов с проблемами ВНЧС, проводит восстановление зубочелюстной системы, все виды протезирования, формирования десневого края и т.д.
Врач Стоматолог Руденко Марина Юрьевна на Doc.ua
Доктор Руденко М.Ю. квалифицированно проводит терапию различных по сложности, этиологии, степени поражений эмали и зубной пульпы, оказывает неотложную помощь при острых процессах, осуществляет удаление зубов, установку коронок и протезов.
Врач Стоматолог Одрин Иван  Ростиславович на Doc.ua
Иван Ростиславович специализируется на диагностике лечении и профилактики заболеваний зубов и десен. Проводит лечение кариеса, гингивита, стоматита, пульпита, пародонтоза и др.
Врач Стоматолог Кириленко Александр Викторович на Doc.ua
Александр Викторович занимается удалением всех типов зубов любой сложности, имплантацией отдельных зубов и целого ряда, подготовкой под протезирование и самим протезированием (металлокерамика, оксид циркония, мостовидные протезы), терапевтическим лечением тканей зуба и пародонта.
Врач Стоматолог Тринька Василий Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса; пульпита;периодонтита; пломбированием корневых каналов;реставрацией зубов; лечением зубов при беременности, а также детской стоматологией
Врач Ортодонт, Стоматолог Бордюг  Артур  Николаевич на Doc.ua
Артур Николаевич занимается лечением аномалий прикуса, установкой брекет-систем, пластин, ретейнеров. Принимает взрослых и детей с 6 лет
Врач Стоматолог Назаренко  Екатерина  Васильевна на Doc.ua
Приоритетные направления работы доктора лечение пациентов с заболеваниями зубов, десен, а также слизистой оболочки рта. Отличительная черта работы - творческий подход к миниинвазивному высокоэстетичному лечению с максимальным сохранением твёрдых тканей зубов взрослых и детей. Врач специализируется на проведении профессиональной гигиены и отбеливания зубов.