Гончаренко Сергей Алексеевич

Гончаренко Сергей Алексеевич

Ведет лечение пациента от «А до Я». Приоритетное направление в работе - хирургическая стоматология, установка безметалловых коронок. Осуществляет протезирование зубов в полном объеме, включая съемное и несъемное протезирование, протезирование на имплантатах всех европейских и мировых фирм-производителей. Строго придерживается современных стандартов и протоколов лечения утвержденных Минздравом Украины и Европейской ассоциацией стоматологов.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

• 2002-2007 гг. - Национальный медицинский университет им. акад. А.А.Богомольца;
  • 2012 г. - повышение квалификации и прохождение специализации по хирургической стоматологии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • 2015 г. - повышение квалификации и прохождение специализации по общей стоматологии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• 2005 г. – «Восстановительная эстетика зубов и особенности применения современных материалов» — American dental academy;
  • 2005 г. – мастер-класс «Основы окклюзии и артикуляции. Практическое применение артикуляторов Whip Mix»;
  • 2006 г. – курс FDA «Протезирование и окклюзия», «Эстетическая реставрация зубов»;
  • 2006 г. - мастер-класс "Методика стратификации доктора Lorenzo Vanini";
  • 2007 г. – «Слагаемые успеха зубоврачебной практики в повседневной реальности», American dental academy;
  • 2007 г. – курс «Новый взгляд на эстетическую стоматологию. Единство цвета, формы и функции»;
  • 2007 г. – IV международный специализированный симпозиум по ортопедической стоматологии «Точность и мастерство – шаги к успеху»;
  • 2009 г. – научно-практический семинар «Анатомия улыбки и анализ эстетики – искусство и технологии безметаловой керамической реставрации»;
  • 2009 г. – курс "Стекловолокно в современной стоматологии" лектор: Бруно Тедеско Роса. Компания Антас ;
  • 2012 г. – курс «Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантатах (NobelProcera)»;
  • 2013 г. – "INTERNATOINAL DENTAL CONGRESS";
  • 2015 г. – "V съезд украинского эндодонтического сообщества";
  • 2015 г. - "YSGG Laser Certification Training Course " (Diode Laser and Waterlaser Er.Cr.);
  • 2015 г. - Restorative technologies for anterior teeth restorations. Densply, Restorative clinical education.

• Ассоциация стоматологов Украины;
  • Ассоциация парадонтологов Украины.

• Гингивит
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Пародонтит

• срочные стоматологические операции;
  • удаление зубов любой сложности  (в том числе дистопированных);
  • хирургическое лечение пародонтита;
  • пломбирование, художественная реставрация зубов;
  • пломбирование корневых каналов и подготовка зубов к протезированию
  • диагностика с помощью Wax-up (позволяет воочию увидеть результат протезирования);
  • установка металлокерамических коронок;
  • установка керамических коронок на оксиде циркония;
  • установка безметалловых коронок;
  • установка адгезивных мостов;
  • установка культевых вкладок;
  • установка съемного протеза;
  • шинирование при пародонтозе;
  • установка съемного протеза в том числе и с опорой на имплантатах;
  • установка бюгельного протеза и др.
  • аппаратная ультразвуковая чистка эмали и отбеливание зубов;
  • профессиональная чистка зубов.

Алла 08 Январь 2021
Доктор внимательный, аккуратный. Буду продолжать лечение.
Денис 24 Декабрь 2019
Доктор помог с моим вопросом. Приём очень понравился.
Валентина 04 Декабрь 2018
На приеме все прошло замечательно, нареканий нет.
Дарья 29 Октябрь 2018
Всё хорошо, всё устроило.
Руслан 23 Август 2018
Все хорошо.