Страница 70: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Тонкоголос Павел Владимирович на Doc.ua
Павел Владимирович специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Проводит лечение кариозных заболеваний, восстановление зубных рядов с помощью протезов, имплантации. Занимается восстановлением зубов после эндодонтического лечение.
Врач Стоматолог Коринчук Алла Дмитриевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, а также детский стоматолог. Специализируется на пациентах, которые нуждаются в эндодонтическом лечении под микроскопом, качественно и эстетично выполняет художественную реставрацию зубов. Постоянно повышает свой профессиональный уровень
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Островский Евгений Владимирович на Doc.ua
В компетенцию доктора входит: протезирование (несъемное, условно-съемное); малоинвазивные непрямые реставрации; тотальное и частичное протезирование на имплантах (all in 4, all in 6, мультиюниты в т.ч.)
Врач Стоматолог Тартачная Инна Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит консультативный прием, профессиональную гигиену полости рта, консервативное лечение тканей пародонта, отбеливание, реминерализирующую терапию. Лечит гингивит и пародонтит
Врач Стоматолог Невинный Геннадий Николаевич на Doc.ua
Геннадий Николаевич специализируется на ортопедической стоматологии. Занимается лечением твердых тканей зубов, протезированием зубного ряда, его восстановлением. Владеет методиками несъемного, съемного восстановления зубов, керамической реставрации.
Врач Стоматолог Кондратюк  Богдан  Русланович на Doc.ua
Доктор имеет значительный опыт диагностики, лечения стоматологических заболеваний. Активно применяет в своей врачебной деятельности новое современное оборудование, классические и инновационные методики, стремится к достижению максимального качества оказания стоматологических услуг в случаях любой сложности.
Врач Стоматолог Лузан Евгений Александрович на Doc.ua
Евгений Александрович является специалистом по хирургической и терапевтической стоматологии. Лузан Е. А. занимается консервативным лечением болезней ротовой полости (кариеса, эрози изубов, гиперестезии), так и оперативным лечением болезней (кист зубов, пульпита, опухолей, периостита, остеомелита).
Врач Стоматолог Федоришин Тарас Петрович на Doc.ua
Тарас Петрович постоянно улучшает свое мастерство, посещая специализированные тематические курсы, семинары и мастер-классы по реставрации зубов, эндодонтии, протезированию на имплантах и пр. (89%)
Врач Стоматолог Бороненко  Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Дмитрий Юрьевич проводит лечебные и профилактические манипуляции в терапевтической стоматологии, а именно: протезирование, лечение каналов, устранение кариеса, гигиена полости рта и т.д. Доктор является квалифицированным специалистом в сфере эстетических реставраций зубов
Врач Стоматолог Соцкая  Елена  Александровна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, занимается профилактикой кариеса, проводит лечение и отбеливание зубов, специалист в области эндодонтии. Лечит гингивит, стоматит, глоссит, пульпит, периодонтит и др.