Страница 69: Стоматологи в Киеве

Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Рыбак Василий Анатольевич  на Doc.ua
Рыбак Василий Анатольевич
Василий Анатольевич специализируется на хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет пластику мягких тканей лица, удаление доброкачественных новобразований челюстей и мягких тканей лица, удаление зубов мудрости, дентальную имплантацию и др. Занимается лечением гайморита, кист, атеромы, переломов верхней и нижней челюсти, ретенции, дистопии зубов, адентии, рубцовых изменений мягких тканей лица
Врач Стоматолог Асабова Лариса Николаевна на Doc.ua
Лариса Николаевна – врач второй категории, имеющий знания и значимый опыт в терапевтической стоматологии. Проводит консультативный прием и осуществляет лечение основных стоматологических заболеваний: кариеса, пульпита, периодонтита.
Врач Стоматолог Репецкий  Вадим Васильевич на Doc.ua
Врач стоматолог, работает в таких направлениях, как хирургическая и ортопедическая стоматология, проводит лечение пульпита, периодонтита. Занимается имплантацией и протезированием зубов, художественной реставрацией, лечением зубов и др.
Винир
пр. П. Григоренка, 16на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Стоматолог, Эндодонтист Лемешко Гордей Сергеевич на Doc.ua
Гордий Сергеевич занимается лечением корневых каналов зубов с использованием операционного микроскопа, лечением кариеса зубов.
Врач Стоматолог Верес Ольга Леонидовна на Doc.ua
Специализируется на установке фотополимерных пломб, нейлоновых протезов, металлокерамических коронок, полных съемных протезов. Также занимается имплантацией зубов, созданием прикуса, приближенного к идеальному, с использованием специальных протезов.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Молдован Антон  Валерьевич на Doc.ua
Специализируется на терапевтическом лечении зубов и протезировании. Доктор профессионально проводит протезирования разной степени сложности. Успешно применяет плазмолифтинг, минимизируя травматический эффект от хирургических вмешательств. Заменит старые пломбы и восстановит их художественными реставрациями
Врач Стоматолог Бессонова  Наталья  Викторовна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, успешно занимается фотополимерными реставрациями, лечением твердых тканей зубов, эндодонтическим перелечиванием прогрессивными методами.
Врач Стоматолог, Косметолог Баркова Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Обладает всеми технологиями современной профилактики и лечения в практической стоматологи. Кроме того разбирается в проведении косметических процедур, стаж работы по направлению косметологии – от 4 лет
Врач Стоматолог Смоляренко  Елена  Владимировна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, владеет техниками и методиками обработки корневых каналов (crown down, step back), эстетическим восстановлением зубов композитами светового механизма отверждения. Лечит стоматит, кариес, глоссит, пульпит и т.д.
Врач Стоматолог Крамаренко  Родион  Борисович на Doc.ua
Главврач клиники Beauty Smile. Врач обучался за рубежом (в Азии), лечит повреждения зубов и их болезни (гингивит, пародонтит, кариес и др.), специализируется на полном восстановлении и протезировании зубов.