Страница 69: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Артеменко  Виктор Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог, специализируется на терапевтической и детской стоматологии, а также хирургии. К каждому пациенту (особенно детям) старается найти индивидуальный подход, чтобы сделать лечение как можно более приятным процессом.
Врач Стоматолог Самиляк Анна Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт проводит диагностику и профилактику стоматологических заболеваний, у нее можно получить услугу профессиональной чистки зубов: снятие мягких и твердых зубных отложений (удаление зубного камня) с помощью ультразвука и пескоструйный чистки AIR FLOW. Врач лечит гингивит и пародонтит, проводит уроки гигиены
Врач Стоматолог Турянская Наталия Игоревна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач специализируется на терапевтической стоматологии: занимается лечением кариеса разной степени сложности (в том числе пришеечного), эрозии эмали, дефектов околодесневой области зуба, пломбировкой. Выполняет гигиенические чистки полости рта, комплексное снятие зубных отложений в процессе лечения и как профилактику стоматологических заболеваний
Врач Ортопед, Стоматолог Кирилюк Владимир  Владимирович на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Пюро  Артем  Валерьевич на Doc.ua
Артем Валерьевич врач стоматолог-хирург-имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности, подсадке кости, синус-лифтинге, дентальной имплантации, пародонтологическом лечение десен. Принимает взрослых и детей с 10 лет.
Врач Стоматолог Марьянчик Инга Игоревна на Doc.ua
Инга Игоревна является квалифицированным пародонтологом, занимающимся всесторонним лечением патологий и воспалительных процессов десен при пародонтите и пародонтозе. Инга Игоревна владеет навыками открытого и закрытого кюретажа, зубного шинирования, депофореза кармана и т.д.
Врач Стоматолог Клячин Александр Владимирович на Doc.ua
Свыше 5 лет занимается лечением болезней зубов, ротовой полости. Состоит в Ассоциации стоматологов Украины.
Врач Стоматолог Скицько  Андрей  Васильевич на Doc.ua
Андрей Васильевич врач-стоматолог, специализируется на хирургическом, ортопедическом и терапевтическом лечении зубов. Проводит удаление зубов, их протезирование, лечит кариес, а также эндодонтические заболевания.
Врач Стоматолог Буга Галина Владимировна на Doc.ua
Галина Владимировна специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит гигиеническую чистку зубов, отбеливание, реставрацию. Владеет техникой шинирования зубов, восстановления эстетики и функциональности зубных рядов.
Врач Стоматолог Хрипко Анна Николаевна на Doc.ua
Ассистент врача-стоматолога.