Страница 73: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Медведский Владислав Вячеславович на Doc.ua
Доктор проводит такие процедуры, как: ультразвуковая чистка, медикаментозная седация, медикаментозная обработка после чистки, ампутация пульпы, снятие коронки, восстановление зуба под коронку, внутрикоронковое отбеливание и др.
Врач Стоматолог Игнатенко Елена Игоревна на Doc.ua
Елена Игоревна в своей практике применяет минимально-инвазивное лечение. Специалист занимается эндодонтическим лечением зубов, отбеливанием зубов и гигиенической чисткой ультразвуком и Аir Flow, Vector-терапией и художественной реставрацией. Проводит индивидуальное консультирование пациентов по уходу и гигиене полости рта.
Врач Стоматолог Данчук Ирина Юрьевна на Doc.ua
Профессиональный стоматолог выполняет терапевтическое лечение стоматологического профиля. Устраняет патологии зубного ряда, воспалительные процессы десен и корневых каналов используя современные методы. Доктор ведет взрослый и детский прием
Врач Стоматолог Курдюмова  Алла  Анатольевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, проводит чистку и отбеливание зубов, лечение кариеса фотополимерными материалами, художественные реставрации зубов. Специалист осуществляет протезирование зубов керамическими и металлокерамическими коронками.
Врач Стоматолог Рокитна  Наталия  Святославовна на Doc.ua
Врач второй категории
Наталия Святославовна проводит чистку и отбеливание зубов, восстановление эстетической форм зубов, художественную реставрацию. Специалист лечит: пульпит, периодонтит, кариес, заболевания слизистой.
Врач Стоматолог Мелкумян Кристина Валерьевна на Doc.ua
Кристина Валерьевна является экспертом в сфере современной эндодонтической терапии каналов зубов, а также в области эстетической, прямой и непрямой, художественной реставрации.
Врач Ортодонт, Стоматолог Ламазян Римма Рачиковна на Doc.ua
Римма Рачиковна — специалист в области ортодонтии. Проводит ортодонтическое лечение взрослых и детей; лечение с помощью индивидуально изготовленных пластин, аппаратов и тренеров; лечение с помощью брекет- систем. Занимается ортодонтической подготовкой пациентов к ортопедическому лечению
Врач Стоматолог Гаврилова Елена Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог, эндодонтист, занимается лечением кариеса и его осложнений, реставрированием зубов и т.д.
Врач Ортодонт, Стоматолог Кузьменко  Ирина Сергеевна на Doc.ua
Ирина Сергеевна специализируется на ортодонтическом лечении зубов взрослых и детей. Занимается лечением патологий прикуса с помощью съемной ортодонтической аппаратуры, устанавливает металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие брекет-системы. Врач также занимается коррекцией патологий прикуса с помощью микроимплантов
Врач Ортопед, Стоматолог Блажчук  Виктор Викторович на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.