Страница 74: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Потапенко Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Детский стоматолог. Успешно лечит кариес, пульпит, периодонтит. Удаляет молочные зубы. Разбирается на проведении лечения любой сложности в медикаментозном сне. Подбирает индивидуальный план лечения для каждого ребенка.
Врач Стоматолог Антонюк Максим Александрович на Doc.ua
Врач ответственно и внимательно изучает каждый случай обращения за стоматологической помощью, предлагает оптимальный план терапии и эстетической корректировки зубного ряда. Использует в работе современные материалы и технологии
Врач Стоматолог Швед  Дмитрий Федорович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен (кариес, пульпит, периодонтит, гингивит, адентия), а также выполняет процедуры хирургического и ортопедического профиля.
Врач Стоматолог, Хирург Якуш  Александр  Геннадиевич  на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Стоматолог Муравицкая Алеся Викторовна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специализируется на терапевтической и детской стоматологии. Лечение корневых каналов проводит современными методами. Также проводит эстетические художественные реставрации.
Врач Стоматолог Гулеватый Илья Александрович на Doc.ua
Стоматолог, специализирующийся на терапевтическом, эндодонтическом лечении зубов. Занимается лечением кариозных повреждений зубов, пульпита, периодонтита, корневых каналов.
Врач Стоматолог Кучма Наталья Константиновна на Doc.ua
Наталья Константиновна занимается комплексным уходом за зубной эмалью и ротовой полостью, осуществляет стоматологическую чистку, удаляет зубной камень, проводит лечение кариозных полостей различной сложности и т.д.
Врач Стоматолог Дахова  Инна Владимировна на Doc.ua
Врач стоматолог, специализируется на терапевтическом направлении данного медицинского направления, занимается гигиеной полости рта, лечит кариес и любые формы пульпита и периодонтита.
Врач Стоматолог Грущак Алексей Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит) и удалением зубов. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняя пациенту причины и последствия. Также проводит лечение пародонтологических проблем (пародонтит, пародонтоз). Выполняет лазерную коррекцию уздечки языка, верхней и нижней губы, профессиональную гигиену полости рта, в том числе лазерное отбеливание
Врач Стоматолог, Терапевт Билоненко  Юлия  Олеговна  на Doc.ua