Страница 76: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Косинская Алена Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Алена Владимировна занимается лечением зубов у маленьких пациентов. Специализируется на лечении корневых каналов зубов и заболеваний десен. Кроме того лечит кариес и его осложнения в виде других болезней ротовой полости
Врач Стоматолог Сокол Ольга Михайловна на Doc.ua
Стоматолог занимается лечением кариеса, пульпита и периодонтита у детей разного возраста. Проводит адаптацию детей к стоматологическому приему, при необходимости лечит зубы в условиях общего обезболивания. Проводит также эстетическую реставрацию зубов, профилактику кариеса, фторирование зубов, герметизацию фисур, реминерализирующую терапию
Врач Стоматолог Марценюк Маргарита Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, профилактику, удаление молочных зубов, лечение в медикаментозном сне. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес, пульпит, периодонтит, стоматит. Ведет прием детей от рождения
Врач Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-терапевт Сологуб Светлана Евгениевна на Doc.ua
Светлана Евгениевна консультирует как врач-стоматолог терапевт, врач-стоматолог, пародонтолог. Принимает взрослых и детей от 6 лет
Врач Стоматолог Степаненко Андрей Иванович на Doc.ua
Степаненко Андрей Иванович специализируется на лечении детей разной возрастной категории. Занимается под местным обезболиванием удалением молочных зубов, детским протезированием, профессиональной гигиеной полости рта
Врач Стоматолог Азарий Мирослава Евгеньевна на Doc.ua
Владеет всеми современными техниками и процедурами в лечении кариеса и его осложнений, а также некариозных поражений зубов и заболеваний слизистых оболочек полости рта у детей. Большое внимание уделяет вопросам снижения распространенности кариеса у детей
Врач Ортодонт, Стоматолог Капетий Анна Ивановна на Doc.ua
Владеет методами профилактики и лечения зубочелюстных аномалий. Предлагает различные способы выравнивания неправильно выросших зубов и исправления прикуса, в том числе занимается установкой брекет-систем. Грамотный, аккуратный в работе специалист.
Врач Стоматолог Ящишина Анастасия Викторовна на Doc.ua
Все лечебно-диагностические и профилактические мероприятия проводятся специалистом с учетом индивидуальных анатомических и функциональных особенностей зубов пациента. Врач осуществляет лечение кариеса и его осложнений, владеет современными методиками эстетической реставрации, отбеливания, професссиональной чистки и др.
Врач Стоматолог Шахрай Дария Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог проводит диагностику и лечение заболеваний, связанных со стоматологическим профилем. Оказывает терапевтическую помощь - лечит такие распространенные болезни, как кариес, пульпит, пародонтит, гингивит, проводит профессиональную гигиену полости рта
Врач Стоматолог Школьная (Ткаченко) Юлия Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, амбулаторное лечение во сне, подбор схемы лечения. Ведет прием взрослых и детей от рождения