4.5
Шпак Дина Юрьевна

Шпак Дина Юрьевна

Врач специализируется на ортодонтической стоматологии, проводит выравнивание зубного ряда, а также исправление прикуса при помощи брекет-систем, капп.
Клиника ортогнатической хирургии «PLATON»
ул. Автозаводская, 97/5 "Ж"на карте
Оболонскийм. Минская
4.5

• 2004 г. – Национальный медицинский университет, стоматологический факультет;
  • 2006 г. – интернатура, кафедра ортодонтии и пропедевтики ортопедической стоматологии.

• Член ассоциации ортодонтов Украины.

• исправление прикуса и выравнивание зубного ряда при помощи брекет-систем, капп и т.д.

Екатерина 29 Январь 2020
Такого хамского отношения от врача в частной клинике я еще не встречала. Врач смотрит на тебя как на ничтожество, просто смотрит в рот даже не взяв в руки инструмент и это называется платная консультация . Из-за лопнувшего ретейнера я терпела боль 3дня ожидая записи в клинику, но врач ничего не стала делать. Просто потерянное время и нервы.
Ева 23 Декабрь 2019
Доктор, очень добрая, у нее хороший подход к детям. Она знала, как с ребенком общаться, шутила, что бы ребенок не боялся сесть в кресло. Понравилась, как специалист. Она определила проблему, сказала как решить, назначила лечение. Все понравилось!
Иван 23 Сентябрь 2019
Мені не сподобалося що дитину оглядали хвилини три. І також, я ще задавала питання п'ять хвилин. Лікар метався і хотів піти з кабінету. І мої питання її зупиняли прямо у дверях.
Владимир 06 Февраль 2019
Осталось хорошее впечатление от посещения ортодонта. Наконец-то мой ребёнок перестал бояться стоматолога. Провели чистку, всё профессионально и качественно, на высшем уровне.
Тимофей 23 Январь 2019
Всё прошло очень хорошо. Врач всё компетентно объяснила, всё нормально. После приема сложилось хорошее впечатление, доктор всё толково и доходчиво рассказала, я довольна.