Николаев

Стоматологи в Николаеве

Врач Стоматолог Шевчук  Татьяна  Александровна на Doc.ua
Шевчук Татьяна Александровна имеет первую категорию по стоматологии. Она проводит терапевтические стоматологические процедуры, реставрацию, занимается эндодонтией, а также лечит зубки и деткам. Постоянно принимает участие в учебных мастер-классах и семинарах, повышая свой уровень мастерства.
Врач Стоматолог Кухарчук  Наталья Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач - стоматолог-терапевт, специализируется на проведении художественной реставрации зубов, а также владеет современными методиками лечения корневых каналов (в том числе сложных) с использованием эндомикроскопа. К тому же ведет детский прием.
Врач Стоматолог Сергиенко   Александр Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.
Врач Стоматолог Дынник  Сергей Иванович на Doc.ua
Врач-стоматолог, стаж работы которого составляет 29 лет, главный врач стоматологии ГРАНД, а также ведущий специалист. Оказывает все виды стоматологических услуг: ортодонтия, терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, эстетическая стоматология и др.
Врач Стоматолог  Белова  Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач - стоматолог-терапевт первой квалификационной категории, имеет высокий профессиональный уровень в области терапевтической стоматологии. Специализируется на проведении протезирования, ортодонтического лечения, лечения кариеса, пульпита, периодонтита и др.
Врач Стоматолог Марусич  Антонина  Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог, выполняет комплекс процедур (протезирование, отбеливание, пломбирование, удаление зубных отложений, установку коронок и др.). Кроме того, в сферу деятельности врача входит восстановление зубов, профилактика и лечение кариозных и некариозных поражений, подготовка к ортодонтическому лечению и установке протезов и т.д.
Врач Стоматолог Балковой Сергей Витальевич на Doc.ua
Специализируется на лечении кариозных повреждений зуба, а также их осложнений в виде пульпита, периодонтита, протезировании всевозможными видами ортопедических конструкций – металлокерамикой, съемным протезированием, бюгельным протезированием.
Врач Стоматолог Шаль  Оксана Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог, проводит весь комплекс процедур: удаление зубных отложений, отбеливание, пломбирование, протезирование, установка коронок и др. Лечит заболевания пульпы и зубной эмали, а также занимается лечением пародонтита, гингивита, пародонтоза.
Врач Стоматолог Ракомін Олег Андрійович на Doc.ua
Врач Стоматолог Шиманский-Нестреляев   Антон Владимирович на Doc.ua
Врач-стоматолог, специализируется на выполнении всех видов терапевтических работ (лечение пульпита, кариеса, периодонтита), удалении зубов, лечении молочных зубов и др.
Показать еще 2 Врачиautorenew