Николаев

Стоматологи в Николаеве

Сегодня, 19 Марта
Врач Стоматолог Шевчук  Татьяна  Александровна на Doc.ua
Шевчук Татьяна Александровна имеет первую категорию по стоматологии. Она проводит терапевтические стоматологические процедуры, реставрацию, занимается эндодонтией, а также лечит зубки и деткам. Постоянно принимает участие в учебных мастер-классах и семинарах, повышая свой уровень мастерства.
Сеть стоматологий «Денталика» на пр. Мира
пр. Мира, 21на карте
Ингульский
Врач Стоматолог Кухарчук  Наталья Владимировна на Doc.ua
Врач - стоматолог-терапевт, специализируется на проведении художественной реставрации зубов, а также владеет современными методиками лечения корневых каналов (в том числе сложных) с использованием эндомикроскопа. К тому же ведет детский прием.
Врач Стоматолог Сергиенко   Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.
City Dent (Сити Дент)
ул. Малая Морская, дом 23/4на карте
Центральный
Врач Стоматолог Сниговая  Татьяна  Андреевна на Doc.ua
Татьяна Андреевна квалифицированный стоматолог. Она регулярно принимает участие в семинарах по своей специальности и мастер-классах. Занимается терапевтической стоматологией, эндодонтией, реставрацией зубов и детской стоматологией.
Врач Стоматолог Дынник  Сергей Иванович на Doc.ua
Врач-стоматолог, стаж работы которого составляет 29 лет, главный врач стоматологии ГРАНД, а также ведущий специалист. Оказывает все виды стоматологических услуг: ортодонтия, терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, эстетическая стоматология и др.
Врач Стоматолог Кучер Андрей Альбертович на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург высшей категории, главный врач и ведущий специалист клиники Комплексный медицинский центр. Специализируется на лечении всех видов заболеваний челюстно-лицевой области.
Врач Стоматолог  Белова  Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач - стоматолог-терапевт первой квалификационной категории, имеет высокий профессиональный уровень в области терапевтической стоматологии. Специализируется на проведении протезирования, ортодонтического лечения, лечения кариеса, пульпита, периодонтита и др.
Врач Стоматолог Марусич  Антонина  Владимировна на Doc.ua
Врач-стоматолог, выполняет комплекс процедур (протезирование, отбеливание, пломбирование, удаление зубных отложений, установку коронок и др.). Кроме того, в сферу деятельности врача входит восстановление зубов, профилактика и лечение кариозных и некариозных поражений, подготовка к ортодонтическому лечению и установке протезов и т.д.
СТОМ-ПЛЮС
ул. Галины Петровой, 10/1на карте
Заводской
Врач Стоматолог Балковой Сергей Витальевич на Doc.ua
Специализируется на лечении кариозных повреждений зуба, а также их осложнений в виде пульпита, периодонтита, протезировании всевозможными видами ортопедических конструкций – металлокерамикой, съемным протезированием, бюгельным протезированием.
Александрит-Ника
ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской)на карте
Центральный
Врач Стоматолог Шаль  Оксана Александровна на Doc.ua
Врач-стоматолог, проводит весь комплекс процедур: удаление зубных отложений, отбеливание, пломбирование, протезирование, установка коронок и др. Лечит заболевания пульпы и зубной эмали, а также занимается лечением пародонтита, гингивита, пародонтоза.
СТОМ-ПЛЮС
ул. Галины Петровой, 10/1на карте
Заводской
Показать еще 5 Врачиautorenew