Клиника Сеть стоматологий «Денталика» на пр. Мира

Стоматологическая клиника
Стоматология

Сеть стоматологий «Денталика» - это модернизированные кабинеты, с лучшим медицинским оборудованием. Здесь опытные специалисты окажут вам только высококвалифицированную помощь. Среди услуг клиник есть и лечение, и реставрация, и протезирование, и хирургическое вмешательство, как для взрослых, так и для детей. еще

пр. Мира, 21. На карте

Ленинский

Чтобы добиться абсолютной красоты своих зубов вам просто необходимо обраться в клинику «Денталика». Ведь не зря стоматологи всего мира утверждают, что идеальные зубы можно сделать лишь при помощи современного, качественного оборудования, именно такого, какое есть в клинике «Денталика». Это и является ее бесспорным преимуществом.

В клинике имеется такой аппарат, как радиовизиграф, при помощи него доктора имеют возможность с максимальной точностью определять степень повреждения корневых каналов пациента и состояние его зубов, и к тому же выполнять стоматологические хирургические вмешательства совершенно безошибочно. А главным достоинством радиовизиграфа является его абсолютная безвредность, хоть для детей, хоть для беременных женщин.

Обезболивающие и пломбировочные материалы в клинике используют только те, которые предоставляются ведущими мировыми производителями. А пациентам обещают обслуживание на наивысшем уровне, отсутствие дискомфорта и болезненных ощущений во время лечения при любой степени повреждения зуба.

Врачи, работающие в клинике «Денталика» имеют высшую и первую категории, и ежегодно проходят курсы повышения квалификации, ведь такая отрасль медицины, как стоматология, имеет стремительную специфику развития. Поэтому доктора данного центра отлично знают и применяют самые современные стоматологические разработки и достижения.

Навыки докторов настолько отточены, что для них любая стоматологическая манипуляция не составляет большой сложности, они с легкостью избавят вас от всех зубных проблем и придадут улыбке еще более идеальный вид.

При отбеливании зубов в клинике все процедуры подбираются индивидуально под каждого, поэтому возможность повредить эмаль сводится к минимуму.

Современные пломбы, которые они применяют в своей работе, соответствуют натуральному цвету зубной эмали и обладают долговечностью и прочностью.

Материалы для протезирования каждый пациент выбирает самостоятельно, при желании можно получить консультацию лечащего доктора, а сроки выполнения процедуры сводятся к минимуму.

В клинике «Денталика» всем советуют посещать стоматолога 2 раза в год и никогда не знать серьезных проблем с зубами.

Все хорошо, клиника замечательная, чисто, люди хорошие работают.

Наталья, 02.07.2020