Сеть стоматологий «Денталика» на Васляева

Сеть стоматологий «Денталика» на Васляева

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сеть стоматологий «Денталика» - это модернизированные кабинеты, с лучшим медицинским оборудованием. Здесь опытные специалисты окажут вам только высококвалифицированную помощь. Среди услуг клиник есть и лечение, и реставрация, и протезирование, и хирургическое вмешательство, как для взрослых, так и для детей.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Васляева, 51 на карте
Центральный

Для красоты и здоровья зубов нужно совсем немного – правильный уход, профилактика заболеваний и качественное лечение. Все это вы можете получить в стоматологической клинике «Денталика», а также консультацию по данным вопросам.

Здесь вы можете больше не бояться лечить зубы, не смотря на то насколько велики масштабы повреждения. А материалы и лекарственные препараты для обезболивания и пломбирования, которые применяются в клинике, предоставляются им ведущими производителями.

Преимущество данной стоматологии в том, что она имеет в наличии радиовизиграф, с помощью которого доктора с наибольшей точностью определяют степень повреждения зуба и корневых каналов, проводят безошибочные хирургические операции в ротовой полости. К тому же данный аппарат является совершенно безвредным, и применяют его даже для беременных женщин. Да и все остальное оборудование клиники только самое современное и качественное.

Врачи стоматологии ежегодно повышают свою квалификацию и многие из них уже имеют первую и высшую медицинские категории. В своей практике они применяют новейшие стоматологические технологии и достижения. А приобретенный профессионализм позволяет с легкостью справляться с любыми заболеваниями зубов и десен.

В клинике «Денталика» применят такие пломбы, которые максимально прочны, долговечны и соответствуют цвету вашей зубной эмали.

Для протезирования зубов каждый пациент имеет возможность, проконсультировавшись с врачом, выбрать наиболее желаемую процедуру, сроки которой в клинике сводят к минимуму, благодаря опытности докторов.

А для отбеливания каждому помогут подобрать наиболее подходящую процедуру конкретно для ваших зубов, дабы зубная эмаль не была повреждена.

Посещайте стоматолога 2 раза в год, и вам не придется столкнуться с серьезными проблемами с зубами.

Мария 18 Январь 2017
Доктор на 5. Ресепшен великолепно, приветливо встретили, комфортно. Оценка медсестры на 3, сложилось мнение, что ей там не нравится работать.
Михаил 07 Ноябрь 2016
Все понравилось.
Иван 11 Декабрь 2015
Постоянный клиент, ходим всей семьей туда.
Давид 11 Ноябрь 2015
Все понравилось, новое оборудование, обслуживание на высшем уровне.
Филиалы сети
Все клиники