3.8
Ивченко  Марина  Юрьевна

Ивченко Марина Юрьевна

Без категории
Врач стоматолог-ортодонт, проводит лечение системой съемных функциональных аппаратов, комбинирует съемную и несъемную технику, корректирует направление роста и прикуса, нормализует дыхание и глотание. Специалист применяет эластоэлайнеры для незначительной коррекции прикуса и неправильного положения отдельных зубов.
Familia (Фамилиа)
ул. Николая Бажана, 10Ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
3.8

Принимала участие в таких конференциях, как:

• «Пародонтологические аспекты ортодонтического лечения. Хирургическая пластика рецессий»;
  • «Использование техники прямой дуги как несъемной функциональной аппаратуры при лечении аномалий окклюзии в период сменного и постоянного прикуса»;
  • «Коррекция прикуса функциональными аппаратами в период роста и развития челюстно-лицевой области»;
  • «Планирование ортодонтического лечения, опираясь на принципы эстетики и биомеханики»;
  • «Биомеханика закрытия промежутков. Открытый прикус. Ретрогнатия верхней челюсти. Быстрое расширение верхней челюсти (RME). Непрорезавшийся клык».

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, cпециализация «Общая стоматология и ортодонтия», г. Киев (2005 г.);
  • интернатура по специальности «Стоматология», Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2007 г.);

Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика МОЗ Украины, специализация «Ортодонтия», г. Киев (2007 г.).

Исправление прикуса у детей, подростков и взрослых с помощью съемных функциональных аппаратов.

Кира 15 Март 2018
Отличный специалист.
Вероника 15 Февраль 2018
Хороший, адекватный доктор, работает с передовыми технологиями, в принципе, прием понравилась.
Дарья 13 Сентябрь 2017
Хороший врач, очень внимательная.