Врач Стоматолог Кульчицкая  Людмила Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Кульчицкая Людмила Юрьевна

Врач-стоматолог, осуществляет терапевтический и хирургический прием, проводя профессиональную гигиену (Аir Flow, Vector), эстетическое восстановление зубов (всех групп), удаление зубов и экзостазов, имплантацию зубов, пластику уздечек языка и губ и др.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Максим 18 Октябрь 2017
Очень понравилась доктор, планируем еще у нее лечиться.
Анастасия 23 Август 2017
Единственное, не сделали рентген и, соответственно, не вылечили зуб.
Направлено в клинику
Мирослава 13 Май 2017
Врач - не понравилась. Консультировала нЕхотя, поспешно. Считаю, что дОлжного внимания не уделила. Была явно видна спешка в действиях. Объясняла не доходчиво. Если я переспрашивала, она говорила фразы типа: "Вы меня слышите?!" Культуры общения явно маловато. Слышать-то я слышала, а понять было сложно... Т.е. была постоянная спешка у врача, потому даже объяснить спокойно не могла, а все - бегом и как попало. Таким образом, врач оставила о себе не очень приятное впечатление. На счет администратора - претензий нет.
Ариана 12 Май 2017
Спасибо огромное Людмиле Юрьевной! Очень внимательный и профессиональный врач! Спасибо за Ваше понимание и тёплое отношение к ребёнку .
Татьяна 30 Январь 2017
Прекрасный доктор. Чуткая, заблаговременно позвонила, сказала, что стоит принимать и что не стоит, расписала лечение, профессионал, сразу видно.
Виктор 22 Декабрь 2016
Лікар все зробив дуже добре.
Константин 03 Декабрь 2016
Доктор может успокоить, если нужно. Уверена в себе.
Динис 15 Март 2016
Звонила в течении последующих двух дней, спрашивала, как здоровье. Круто.
Любовь 19 Февраль 2016
Спасибо огромное Людмиле Юрьевне! Очень внимательная, профессионал в своем деле.