4.4
Чмыр Андрей Александрович

Чмыр Андрей Александрович

Андрей Александрович диагностирует положение зубов с помощью компьютерной системы Dolphin, выполняет ортодонтическое лечение с использованием съемных/несъемных аппаратов, активаторов, пластинок
Медицинский центр «Призма»
ул. Сагайдачного, 25на карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
4.4

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2003)

• «Dolphin Imaging Workshop», Turin (2015)
  • «Инвизилайн», Трояновский (2015)
  • «Брекет-система Инкогнито», Сергей Попов (2013)
  • «Стабильность результатов ортодонтического лечения. Рецидив», Винекельштоетер (2005)
  • «Актуальные проблемы ортодонтии», П. С. Флис (2005)
  • «Лингвальная техника»; А. Ю, Кущ (2007)
  • «Система Damon», Питер Хирден (2005)
  • «Дисфункция височно-челюстных суставов», Оспанова (2006)
  • «Перспективы и возможности программы диагностики «Dolphin Imaging», Алессандро Мандзони (2016)
  • «Инвизилайн - новые концепции лечения», Андре Базугри (2016)
  • Конференция «Остеопатия, ортотропия, косметология: в чем взаимосвязь?» (2017)
  • «Функциональная ортодонтия. LM - активаторы, новые перспективы развития.», проф. Кэтрин Кески-Нисула (2017)
  • «Окклюзия. Дисфункция ВНЧС. Орофациальная боль. Факты, вымыслы», Fresh Ortho Club, Джеффри Окесон, Минск (2018)
  • Курс остеопатии, Санкт-Петербург (2018)

• Диагностика системы Dolphin, планирование ортодонтического лечения: анализ контрольно-диагностических моделей, телерентгенографии, фотодиагностики, компьютерной томографии
  • Исправление прикуса у детей: применение съемных аппаратов, пластинок, активаторов
  • Исправление прикуса брекетами: применение металлических, керамических, сапфировых и лингвальных (Инкогнито), индивидуальных брекет-систем
  • Ортодонтическое лечение без брекетов: прозрачные каппы Инвизилайн (Invisalign), Insignia

Анна 04 Август 2020
Врач практически ничего не сказал про мою ситуацию, молчал. Только благодаря вопросам смогла хоть что то узнать, но отвечал как будто нехотя.
Манижа 18 Ноябрь 2017
Все хорошо.
Янина 22 Апрель 2017
К ребенку отнесся хорошо, ребенок восприняла адекватно, осмотрели прикус, были даны нам рекомендации, думаю, через полгода придем на продолжение сотрудничества.